Новая сертификация CCNA от Cisco

С 24 февраля 2020 года компания Cisco полностью обновляет сертификацию по программе CCNA. Новые экзамены, интересные изменения в программе подготовки и возможность быстрее заканчивать обучение — это лишь малая часть предстоящих новшеств.

Уже совсем скоро все желающие получить сертификат Cisco CCNA, смогут сдать экзамен в независимом центре сертификации, обновленная программа поможет вам быстрее начать свою карьеру сетевого инженера и стать профессионалом. Для подготовки к новому экзамену следует сперва пройти тренинг (курсы) Cisco по основам сетей, которые включают в себя все основные знания и практические работы, необходимые для начала карьеры. Также необходимо будет изучить четыре семестра основного тренинга по Cisco CCNA. Но, не стоит забывать, что начать работу сетевым инженером можно уже после окончания двух семестров.

Ранее программа подготовки CCNA была разделена на девять разновидностей, каждая из которых включала в себя как общие, так и специализированные знания. Сейчас же существует единая система, включающая в себя знания по всем направлениям. Единственная программа подготовки, которая требует обособленного обучения — CCNA Cyber Ops, которая помогает изучить основы кибернетической безопасности.

По окончанию учебы и для получения международного сертификата Cisco потребуется сдать только один экзамен. Он длится 120 минут и включает в себя большое количество различных вопросов. Не стоит думать, что к нему можно без проблем подготовиться самостоятельно — даже подготовка с опытным тренером занимает от шести до восьми месяцев.

После сдачи экзамена можно:

  • получить сертификат Cisco CCNA;
  • продолжить обучение до Cisco CCNP;
  • продолжить развиваться до Cisco CCIE.

Достижение каждой новой ступени награждается новым сертификатом и сопровождается успешным карьерным развитием. Со своей стороны Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве будет рада предложить качественную учебную программу и услуги талантливых тренеров, которые помогут стать успешным профессионалом.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини