Твоя территория любви. Приглашаем на нашу платформу

Твоя территория любви. Приглашаем на нашу платформу

Образовательная платформа, которую я назвала «твоя территория любви», уже запущена в виртуальное пространство. Теперь можно будет обучаться не теряя времени/

Ну что, друзья, мои «Бабочки в животе» уже запустились;) Образовательная платформа, которую я назвала «твоя территория любви», уже запущена в виртуальное пространство. Теперь можно будет обучаться не теряя времени и вдохновения по дороге. По себе знаю, как это бывает. Вот ты зажигаешься («Хочу, хочу!»), а потом как начнешь собираться, как постоишь в пробке час-другой, как потолкаешься в метро и…сдуваешься. А с такой платформой все эти «радости» реальной жизни вам не грозят.

Здесь будет собрано все, что необходимо знать и уметь женщине и мужчине, чтобы помочь им оставаться влюбленными друг в друга, чтобы сохранить страсть в отношениях – один из самых мощных мотиваторов крепкого союза.  

«Бабочки в животе» прежде всего платная школа с многоуровневой системой обучения. Но помимо непосредственного обучения, здесь будет много всего интересного в свободном доступе.

Я абсолютно уверена, что в такой деликатной теме, как сексуальное образование, нет места поверхностному подходу, а потому постаралась подойти к этому вопросу с разных точек зрения.

Партнерство бывает не только в бизнесе, оно должно быть и в любви, в самых разных ее проявлениях. И хотя близость между партнерами – это не только про тело, но все же начинать нужно с него. Наше тело, как музыкальные инструмент: без знания нот и понимания как оно утроено, невозможно извлечь из него музыку. Вот этому я и буду учить.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини