Уже 2 марта стартует тренинг Cisco Linux LPI про ведение журналов и отчетов

С 02.03.2020 года начнется тренинг по системе Linux, который поможет разобраться в хитростях ведения отчетов и журналов. Многие пользователи не догадываются, что это является одной из основ администрирования, которая помогает настраивать систему.

Дело в том, что именно по логам из журнала администратор может понять, что именно в системе работает неправильно. Также ему в этом помогают отчеты об ошибках, которые скапливаются в системе в специальных местах. В немалой степени эти знания нужны и будущим тестировщикам, которые должны уметь отлично разбираться в отчетах и журналах. И поэтому мы предлагаем тренинг (курсы) Linux онлайн Москва, который позволит существенно продвинуться в изучении этого вопроса.

В действительности понять, как правильно настраивать систему несложно. Для начала нужно освоить простой пошаговый алгоритм. Но чаще всего новичкам (а иногда и опытным пользователям) сложно разобраться в том, для чего необходима каждая системная функция и почему она настраивается строго определенным образом. Именно для решения таких вопросов и предназначен базовый тренинг (курс) Linux Москва, который поможет в короткие сроки изучить все тонкости администрирования.

В процессе учебы вы сможете не только научиться полностью настраивать систему, но и:

  • настраивать оборудование для работы компьютера;
  • устанавливать необходимые программы;
  • подключать дополнительное оборудование;
  • устанавливать систему безопасности.

Также Linux учебный тренинг (курс) Москва позволяет достаточно быстро освоить основные правила работы с той или иной разновидностью системы. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую ОС на основе Linux. Чаще всего подобные навыки необходимы именно системным администраторам, но нередко они пригодятся тестировщикам, сетевым инженерам и программистам. Понимание того, как устроена система и как с ней можно взаимодействовать, позволяет расширить количество доступных профессий в сфере ИТ.

Для большинства студентов Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве является неким трамплином, который позволяет получить не только базовые, но и дополнительные знания, необходимые для построения отличной карьеры. Все наши выпускники получают сертификаты и возможность стать специалистами международного класса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини