С 13 марта появится возможность получить новый сертификат Cisco CCNP Collaboration

Новая сертификация от компании Cisco по направлению CCNP Collaboration доступна с 13.03.2020 года. Сами правила обновленной сертификации начали действовать еще с 24 февраля 2020 года. И теперь гораздо проще получить престижную профессию.

Направление Collaboration является одним из самых популярных в программе подготовки CCNP от компании Cisco. Оно позволяет обучиться взаимодействиям с технологиями совместной работы, которые все чаще в современном мире заменяют личные деловые встречи. Но это достаточно сложная область, поскольку требует:

  • понимание сетевых технологий;
  • умения управлять различным специфическим оборудованием;
  • знание необходимого ПО и его настроек.

Поэтому стоит пройти тренинг (курсы) Cisco по этому направлению, которые позволят в совершенстве изучить потребности отрасли. Ни один профессионал из этой сферы не остается без работы!

Важно понимать, что технологии совместной работы включают в себя огромное количество оборудования и программного обеспечения. В эту категорию входят как многоступенчатые системы телеприсутствия, так и обычная электронная почта и мессенджеры с поддержкой видеосвязи. Она охватывает любое общение между пользователями в электронном пространстве. Именно поэтому подобные специалисты очень высоко ценятся и могут претендовать на крупные заработки. Чтобы качественно научиться разбираться в CCNP Collaboration, нужно окончить тренинг (курс) Cisco онлайн или дистанционно.

На сегодняшний день были существенно упрощены правила по получению сертификата, подтверждающего звание Professional. Если раньше в обязательном порядке необходимо было окончить тренинг (курс) Cisco CCNA и сдать соответствующий экзамен, то теперь достаточно просто обладать необходимым уровнем знаний и опыт работы с подобным оборудованием от года.

Новая программа подготовки также имеет ряд изменений. Теперь она включает в себя дополнительные знания по автоматизации процессов и программировании сетевых технологий. С этими знаниями можно не только работать в выбранной области, но и освоить другие направления в сфере ИТ.

Своим студентам Академия Cisco на платформе SEDICOMM University предлагает качественное образование, которое поможет не только отлично сдать экзамены, но и начать работать по новой специальности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини