Уже с 18 марта начнется тренинг Cisco Linux LPI про использование оболочки Linux

С 18.03.2020 года стартует тренинг по Linux, который расскажет о том, как правильно использовать оболочку операционной системы. Также мы поможем вам выбрать удобный и подходящий дистрибутив и научиться быстро настраивать ядро системы.

Оболочка операционной системы представляет собой группу различных программ, которые позволяют пользователю взаимодействовать с выбранным дистрибутивом. Оболочки как правило состоят из определенного набора программного обеспечения, который меняется в зависимости от ОС. Подобные знания необходимы для системных администраторов, которые хотят научиться производить максимально качественную и полную настройку системы.

Само администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Санкт-Петербург является достаточно сложным процессом, поэтому мало кому удается освоить подобные знания при самостоятельном обучении. Поэтому лучше всего довериться специалисту, который поможет в короткие сроки научить всему необходимому. Наши тренеры знаю, как ценно время в современном мире. Поэтому пользуются в процессе обучения авторской программой, которая помогает получить необходимые навыки, занимаясь всего 1,5 часа в день.

Многие привыкли к тому, что хорошее образование можно получить только в профильном ВУЗе. Но сфера информационных технологий давно стала исключением из правил. Дистанционное обучение позволяет получить ничуть не менее престижное образование и стать специалистом международного образца за гораздо меньшее время. К тому же вы получаете не просто знания, которые могут пригодиться, а полноценную профессию. Многие наши студенты устроились на работу еще до окончания обучения.

Каждый тренинг (курс) Linux администратор 2020 Санкт-Петербург рассчитан на несколько недель занятий. Мы поможем вам выработать привычку учиться каждый день понемногу, тем самым закрепим желание стабильно получать знания. Хорошему специалисту нельзя постоянно стоять на одном месте — необходимо развиваться. Именно это и предлагает наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Санкт-Петербурге онлайн.

У нас вы сможете:

  • изучить нюансы работы с операционной системой;
  • разобраться в ее основных настройках;
  • научиться настраивать ядро;
  • выбрать хороший дистрибутив.

Операционные системы на базе Linux сейчас получают необыкновенную популярность. Именно они лежат в основе новейшей техники. Поэтому умение администрировать такую ОС открывает широкие перспективы для самореализации и высоких доходов. Чтобы стать профессионалом, достаточно пройти краткий тренинг (курс) работы в Linux Санкт-Петербург дистанционно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини