9 апреля приглашаем на вебинар на тему "Управление персоналом в условиях неопределенности"

9 апреля приглашаем на вебинар на тему "Управление персоналом в условиях неопределенности"

Важно ли сейчас наладить процессы управления персоналом на удаленной работе? Что стоит учитывать в работе сотрудников в таких непростых условиях? Как эффективно выстроить менеджмент на "удаленке"? Узнайте на вебинаре Марии Шевченко.

Сейчас все компании столкнулись с массой проблем, в том числе и как наладить бизнес-процессы в условиях удаленной работы, а некоторые руководители и вовсе не знают, что будет дальше и боятся что-то прогнозировать даже на ближайшее время.

В таких условиях, чтобы не потерять голову, следует четко спланировать свои действия и понять, какие ресурсы следует использовать и как нужно перестроить работу команды для получения максимально возможного результата.

Важно понимать, какие ошибки не следует допускать менеджменту, чтобы не потерять свою команду. И как сложившиеся обстоятельства трансформировать в новые возможности для компании.

Об этих моментах и не только расскажет бизнес-тренер Мария Шевченко на вебинаре 09 апреля в 20:00. Стоимость участия - 200 грн.

Для регистрации на вебинар звоните по тел. [відкрити контакти](067) 401-17-28; [відкрити контакти](066) 774-88-88 или пишите нам в Вайбер. До встречи на семинаре.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини