Уже 20 апреля стартует тренинг Cisco Linux LPI про настройку экранных менеджеров

С 20.04.2020 года у вас появится возможность пройти тренинг, который расскажет о том, что из себя представляют экранные менеджеры и как правильно осуществлять их комплексную и корректную настройку на различных системах на базе ядра Linux.

Экранный менеджер или графический экран — это поля для ввода, которые предлагают пользователю войти в систему, используя данные учетной записи для входа. Обычно в системах Linux этот экран заменен приглашением командной строки. Но для удобства пользователей и для качественной защиты системы от несанкционированного доступа чаще всего используют именно экранный менеджер.

Наш тренинг (курсы) Linux Одесса позволяет познакомиться с различными экранными менеджерами, понять, чем они отличаются друг от друга, а также какие параметры для их настройки существуют. Вы сможете изменять не только стиль графических экранов, но также их поведение и многое другое. В большинстве случаев осуществить настройку достаточно просто, если знать основные правила и алгоритмы взаимодействия с экранным менеджером.

Этот тренинг (курсы) администрирования Linux Одесса предназначен для системных администраторов, которые только начали свою карьеру или же хотят углубить уже имеющиеся знания. Мы поможем быстро и эффективно научиться разбираться во всех тонкостях настройки операционной системы, программного и аппаратного обеспечения, а также сетевых технологий. Не менее важно помнить и о безопасности, поэтому наш тренинг содержит дополнительные занятия по обеспечению максимальной безопасности всей системы в целом.

При прохождении обучения вы научитесь:

  • разбираться в особенностях системы и дистрибутивов;
  • выбирать подходящее оборудование;
  • устанавливать необходимые программы;
  • подключать компьютер к локальной и виртуальной сети;
  • обеспечивать безопасность на всех уровнях.

Наша задача — сделать из вас профессионала высокого класса. Для этой цели Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе использует авторскую методику преподавания и международную программу подготовки, которые в комплексе дают актуальные и широкие знания в различных областях информационных технологий.

Для тех, кто впервые столкнулся с администрированием, мы предлагаем подготовительный тренинг (курс) Linux Одесса, помогающий разобраться в профессии и понять ее перспективы. Всем студентам, которые прошли программу подготовки и сдали экзамены, мы помогаем с трудоустройством в компании с высокими заработными платами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини