Уже с 28 апреля можно будет пройти тренинг Cisco Linux LPI про поддержку целостности файловой системы

С 28.04.2020 года вы сможете пройти наш новый тренинг, который посвящен работе файловой системы и сохранению целостности ФС. Вы узнаете об основных понятиях, которые связаны с ФС, а также о том, как предотвратить различные поломки и баги.

Файловая система представляет собой довольно многогранную и частично хрупкую структуру. Сама файловая система размещается в оперативной памяти вычислительного устройства. В ней хранятся различные части файлов. Особенно опасно, если метаданные активных файлов и суперблок примонтированной системы рассогласованы между собой. Подобный сбой может привести к нарушению целостности системы и появлению дополнительных проблем. Именно поэтому очень важно заботиться о сохранении целостности ФС и вовремя устранять возникающие неисправности.

Чтобы качественно научиться разбираться во всех особенностях файловой систем, мы рекомендуем пройти тренинг (курсы) системного администратора Linux Одесса, который в подробностях ответит на все ваши вопросы. Ну, а если вопросов будет действительно много, онлайн-формат наших лекций позволяет напрямую пообщаться с тренером и узнать множество интересного и нового о работе ФС.

Каждый системный администратор понимает, что так как развитие информационных технологий не стоит на месте, необходимо постоянно актуализировать имеющиеся знания и осваивать новые инструменты работы. Для этого достаточно пройти основы Linux тренинг (курсы) Одесса, позволяющий в короткие сроки изучить всю необходимую информацию и получить возможность попрактиковаться под руководством опытного тренера.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе позволяет учиться удаленно. Это значит, что вы сможете экономить драгоценное время, а также получать знания прямо у себя дома или даже на работе. Для обучения вам потребуется выкроить всего полтора часа в день. Но вы также можете выбрать индивидуальный график получения знаний, который будет легко согласовать с личным куратором.

Знания не должны даваться с трудом! Именно поэтому мы предлагаем не только интересное обучение, но и дополнительные бонусы для старательных студентов:

  • скидка на международную сертификацию;
  • гарантированное трудоустройство;
  • занятия с тренером;
  • формирование привычки учиться.

Начните проходить Linux тренинг (курс) лекций Одесса уже сейчас и получите бонус за начало учебы в виде доступа к бесплатным обучающим материалам. Мы будем рады помочь вам построить карьеру!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини