Уже с 29 апреля появится возможность получить сертификат CCIE Collaboration

С 29.04.2020 года Академия Cisco на платформе Университета СЭДИКОММ предлагает пройти обучение, которое позволит получить индустриальный сертификат уровня Expert — знаменитый CCIE Collaboration от мирового лидера компании Cisco.

Среди всех индустриальных сертификаций направление CCIE Collaboration стоит отдельно. Ведь это одно из самых престижных направлений. Каждый специалист, который освоил эту профессию может претендовать на баснословно высокий уровень дохода. И мы предлагаем вам уникальную возможность — пройти тренинг (курсы) Cisco онлайн и стать одним из немногих счастливчиков в мире, которые имеют сертификат CCIE Collaboration.

Важно понимать, что обучение этой специальности является достаточно дорогостоящим. А все потому, что технологии совместной работы — это будущее, которое уже начало реализовываться в огромном масштабе. Практически каждая крупная компания в мире нуждается в эксперте, который полностью разбирается в системах телеприсутствия, может настроить любой инструмент совместной работы, а также сделать соединение безопасным. Ни один эксперт высокого уровня не остается надолго без работы, ведь таких специалистов в мире дефицит.

Если вы хотите получить профессию, которая не только принесет вам высокий доход, но и будет востребованной еще множество десятков лет, то сертификация CCIE Collaboration создана как раз для вас. Вы сможете освоить профессию всего за несколько месяцев, получить необходимый индустриальный сертификат и стать кандидатом номер один для работодателей со всего мира. Он показывает следующие знания:

  • проектирование сети и ее инфраструктура;
  • управление звонками;
  • ПО для совместной работы;
  • настройка специального оборудования;
  • обеспечение безопасности.

Недавно компания Cisco обновила условия получения сертификата, благодаря чему теперь не придется каждый раз сдавать одни и те же экзамены. По упрощенной системе можно сдать общий экзамен по всему направлению один раз в три года. За это время усердные инженеры умудряются пройтись по нескольким уровням сертификации, готовясь только к дополнительным экзаменам. В частности, если у вас есть на руках действующий экзамен Implementing and Operating Cisco Collaboration Core Technologies (CLCOR 350-801) и звание Professional, то вам потребуется сдать только лабораторную работу, чтобы стать экспертом.

Начните проходить тренинг (курсы) Cisco Киев прямо сейчас, и получите дополнительные бонусы. Также у нас вы сможете получить скидку на сдачу самой индустриальной сертификации в независимом центре.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини