Расширяем границы! PECB Ukraine & online обучение и НАЗК & 20 новых риск менеджеров ISO 31000!

Расширяем границы! PECB Ukraine & online обучение и НАЗК & 20 новых риск менеджеров ISO 31000!

Теперь у вас есть возможностью сдачи экзамена не выходя из дома с помощью приложение PECB Exams, которое доступно как для операционных систем Windows, так и для MAC OSX.

Друзья!! 

Мы расширяем границы!!

c 8 по 17 апреля на обучающей платформе PECB Ukraine были проведены online трехдневные курсы по подготовке 20 сотрудников из НАЗК, по окончанию которых все участники успешно прошли online экзамены на подтверждение статуса сертифицированных специалистов по управлению рисками «Certified ISO 31000 Risk Manager».

Обучаясь у нас Вы получаете огромное преимущество- это возможность получения международного сертификата специалиста по корпоративным системам управления на основе стандартов ISO в разных сферах деятельности Вашей компани на удобном для Вас языке и по очень доступной цене. А теперь эта возможность стала еще доступней благодаря прохождению обучения по учебным материалам в электронном формате, которые приходят Вам на почту и возможностью сдачи экзамена не выходя из дома с помощью приложение PECB Exams, которое доступно как для операционных систем Windows, так и для MAC OSX.

Приглашаем каждого из Вас расширить свои границы с помощью получения образования и неограниченных возможностей!

Расписание всех актуальных тренингов вы сможете более подробно просмотреть на нашем сайте https://pecb.com.ua/

С любым вопросам, например, регистрации или об учебных курсах обращайтесь, пожалуйста, к нам по телефонам:
[відкрити контакти]+38 (044) 232-20-62, [відкрити контакти]+38 (067) 826-19-96, [відкрити контакти]+38 (050) 353-03-57 или напишите нам на почту: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини