С 30 апреля можно получить сертификаты по направлению Cisco DevNet

Уже 30.04.2020 года можно стать обладателем сертификата Cisco DevNet, который раскрывает широкие карьерные возможности в области программируемых сетей. На сегодняшний день это самая популярная область в информационных технологиях.

В конце зимы 2020 года компания Cisco объявила о том, что открывает новое направление для сертификации — DevNet. Эта обширная область знаний объединяет в себе все лучшее, что есть в программировании и сетевых технологиях. Программируемые сети постепенно входят в жизнь каждого жителя планеты. И именно специалисты в этой области нужны сильнее всего.

Особенная прелесть сертификации Cisco DevNet заключается в том, что я ее получение не нужно обладать большим количеством специфических знаний и навыков. Просто необходимо знать основы сетевых технологий и понимать на базовом уровне самый актуальные объектно-ориентированный язык программирования — Python. Этого фундамента вполне достаточно для начала карьеры в области программируемых сетей.

На сегодняшний день представлено несколько уровней сертификации для специалиста Cisco DevNet:

  • DevNet Associate (равняется уровню CCNA);
  • DevNet Specialist (равняется уровню Specialist);
  • DevNet Professional (равняется уровню CCNP).

На каждом уровне можно изучить одно из восьми направлений, которые напрямую связаны с профессией специалиста по программируемым сетям. Это может быть как одно из основных направлений, так и области, которые находятся на стыке различных знаний. Мы предлагаем пройти обучение Cisco онлайн, которое поможет в короткие сроки стать сертифицированным партнером уровня Associate, а затем уже достигать более высоких ступеней в карьерной лестнице.

Количество экзаменов также существенно сократилось. И если раньше для получения индустриального сертификата приходилось сдавать несколько сложных экзамена, то теперь это будет двухэтапная проверка знаний. Сперва потребуется сдать один общий экзамен. Также стоит отметить, что в обязательном порядке сдается экзамен Core онлайн. Он действителен на протяжении нескольких лет с момента сдачи, что позволяет максимально быстро поднимать уровни.

Самостоятельная подготовка к экзаменам для получения индустриальной сертификации может занять продолжительное время. Поэтому мы предлагаем не терять время зря и записаться на тренинг (курсы) Cisco онлайн, который поможет окончить обучение гораздо быстрее. Также мы помогаем нашим студентам не забывать о необходимости постоянно улучшать качество своих знаний.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини