С 6 мая открывается возможность получить сертификат Cisco DevNet Associate

Уже 06.05.2020 года будет представлена новая программа, которая позволит получить один из самых престижных сертификатов от компании Cisco — DevNet Associate. Начните свою карьеру в программируемых сетях уже сейчас, чтобы быть первым!

Программируемые сети — это самое перспективное направление во всей сфере информационных технологий. Уже сейчас мир нуждается в специалистах в этой области, а каждая крупная компания открывает вакансии для специалистов DevNet Associate. У вас есть уникальная возможность стать одним из первых профессионалов в этой области и начать зарабатывать по-настоящему большие деньги!

Программируемые сети находятся на стыке двух областей знания: сетевых технологий и программирования. Но для работы по этой специальности не нужно быть блестящим программистом или ведущим сетевым инженером. Достаточно поверхностных знаний в обеих областях, которые смогут открыть широкие перспективы.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University рада предложить тренинги (курсы) DevNet онлайн, которые помогут начать обучение в этой области и получить свой первый сертификат от Cisco — DevNet Associate. Поскольку это новое направления, то и требования к экзаменам достаточно простые. Главное, знать базовые принципы и доказать на практике свои таланты.

Мы поможем вам получить знания в следующих направлениях:

  • использование API;
  • инфраструктура и автоматизация сетей;
  • развертывание сетевых приложений;
  • обеспечение сетевой безопасности;
  • конфигурация платформ Cisco;
  • разработка ПО;
  • основы сетей.

Наши тренинги (курсы) Cisco онлайн дадут вам возможность изучить все необходимое в короткие сроки. Также мы поможем вам получить требуемую практику, чтобы после окончания обучения сразу же устроить на работу по профессии. Мы гарантируем трудоустройство каждому ученику, который закончил обучение с хорошими результатами. Система оценивания представлена в виде проверки знаний при помощи тестов. Вы сможете увидеть правильные и неправильные ответы после объявления результатов, а также пройти тестирование повторно.

Мы точно знаем, что способны помочь раскрыться всем вашим талантам. Ведь нет людей, которые были бы не способны обучаться, если у них есть цель. А уж с мотивацией мы справимся! Также у вас будет возможность обращаться по любому вопросу к личному куратору, который всегда готов объяснить сложную тему. Дополнительно вы можете попросить о консультации ведущего тренера.

Начните свою новую жизнь вместе с DevNet!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини