28 мая, приглашаем Вас на онлайн семинар "Офшоры сдохли – слазь",

О том, почему и для чего и когда надо закопать офшоры, что написать на могиле, чем их можно заменить, с аналогичной пользой. Мы расскажем просто и доступно, о сложном и непонятном без ругательных слов BEPS, AML, МLI, ТЦО, MMM.
Программа ОНЛАЙН семинара:
- Банковские счета. Хватит бегать по планете в поисках банковского обслуживания. Почему на офшоры не открывают счета? Кто выполняет роль мирового жандарма и контролирует офшорный сектор? Где больше не откроют счета на офшоры? Прибалтика, Чехия, Кипр, Венгрия, Словакия, вы не улавливаете тенденцию?
- Конфиденциальность. Офшоры больше не обеспечат вам конфиденциальность. Конфиденциальность больше не в моде и она противоречит закону. Раскрытие информации о бенефициарах где как когда и почему происходит. К чему приведет следование старой модели ведения бизнеса?
- Что такое обмен информацией. Кто, кого, и когда сливает? Формы, виды и участники процесса обмена информацией. Можно ли избежать обмена информацией в международной бизнес деятельности.
- Что такое закон 1210 и каковы возможные последствия его применения.
- Было дешево и сердито, стало дорого и неэффективно. Бумажные компании больше не нужны, на свалку истории. Как неожиданно могут возникнуть налоговые обязательства в безналоговой зоне. Кто и как об этом позаботился. Как не сделать «БОГАТОГО ПАПУ» бедным, при осуществлении экспортно-импортных контрактов через своего нерезидента. Всегда ли «свой» нерезидент свой.
- Офшоры против ЕС и ЕС против офшоров. Сравнительный анализ двух вариантов подхода к ведению бизнеса с использованием нерезидента. Финансирование, открытость, ВНЖ, центр жизненных интересов, против фиктивных сделок, агентских схем, безналоговых операций, номинального сервиса. Словакия, Польша, Венгрия, Эстония, Великобритания.
- Кто такой налоговый резидент, чем он отличается главы резидентного центра? Как не стать двойным агентом в налоговом смысле и не судится с государством охочем до ваших доходов.
- Как и кому доказать, что ваши деньги это ваши и заработаны честным трудом. Финмониторинг – это враг или друг? Если враг, то как победить, если друг, то как сотрудничать.
- Корпоративная структура. Как реструктуризировать свой бизнес в соответствии с новыми требованиями международного и национального законодательства.
- На мероприятии рассматриваться реальные кейсы из практики.
- После окончания ОНЛАЙН семинар, Вы можете получать личную консультацию проекта индивидуально и бесплатно.
Семинар проводят:
Поляков Вадим Два высших образования (техническое и юридическое), адвокат.
В инвестиционном бизнесе с 1995 года. Специалист в области корпоративной реструктуризации, налогового планирования, защиты от недружественного поглощения. Обладатель успешного опыта работы в области иммиграции, организации бизнеса в Европе. Автор статей по вопросам и процедурам иммиграции, ведущий блога «Записки иммигранта».
Проживает за границей.
Возглавлял киевское, будапештское, московское представительство международной консалтинговой компании, занимал должность вице-президента по Восточной Европе со штаб-квартирой в Лондоне.
Специалист в областях:
- привлечения инвестиций;
- реструктуризации бизнеса;
- корпоративной безопасности;
- корпоративного управления;
- рынка M&A;
- введение в хозяйственный оборот нематериальных активов предприятия;
- имущественно-правовой безопасности предприятия;
- увеличения стоимости бизнеса;
- использования нерезидентов в бизнесе.
Карпов Леонид - Head of Tax Department, AC Crowe Ukraine. Аудитор, к.э.н. Специалист по налоговому консультированию. Опыт структурирования и практического воплощения схем оптимизации налогов, международного планирования налогов. Налоговое планирование и структурирование бизнеса, аудит. Автор более 600 публикаций, посвященных проблемам налогообложения, гражданского и хозяйственного права
- Больше информации об этом ОНЛАЙН семинаре, на нашем сайте http://kgp.kiev.ua/
- Или звоните [відкрити контакти]
Коментарі
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Новини