Сегоня, 14 мая, стартовал 20-й юбилейный набор школы логистов Logisticmaster 2.0!

Сегоня, 14 мая, стартовал 20-й юбилейный набор школы логистов Logisticmaster 2.0!

TradeMasterGroup совместно с Экспертным партнером в логистике Logistic Forklift*, запустили сегодня онлайн-интенсив "ШКОЛА ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0"

TradeMasterGroup совместно с Экспертным партнером в логистике Logistic Forklift*, запустили сегодня онлайн-интенсив "ШКОЛА ЛОГИСТОВ LOGISTICMASTER 2.0", в ходе которого ТОП тренеры-практики логистики Евгений Никушин, Павел Степаненко, Валерий Губарев, Николай Иванов, Марина Пекерман, Виктор Усатый познакомят слушателей с полным циклом работы логистики на предприятии, а также раскроют тонкости всех возможных логистических операций.

Школа собрала специалистов различных уровней из компаний КФ «Ярич», Justin, «Укравтологстика», «Логистик Форклифт», др., и дает полноту знаний всех аспектов логистики.

Школа Логистов дает возможность:

  • Систематизировать существующие знания, получить новые интересные примеры в логистике, которые сможете применить в своей повседневной работе.
  • Выстроить логистическую цепочку взаимосвязи между подразделениями в логистике.
  • Обменяться бесценным опытом с коллегами и тренерами, что позволить взглянуть на обыденные логистические процессы по-новому.

Какие знания получают участники "Школы логиста 2.0"

Трехдневный курс обучения включает следующие тематические блоки:

  1.  логистика, как ключевой элемент эффективности предпринимательства
  2. транспортная логистика, точно в срок.
  3.  управление запасами предприятия
  4.  вэд
  5. таможенная логистика
  6.  складская логистика, комплексное решение повышения эффективности
  7.  управление финансами и бюджетирование в логистике
  8. управление персоналом, построение kpi, как основа мотивации
  9. инвентаризация
  10.  складская погрузочная техника.

Как отмечают участники нашей 19-й Школы Логистов, которая была в Днепре 13-15 марта:

  • Получили практические решения, которые помогут сэкономить деньги.
  • Пишут также в отзывах - приобрел новые знакомства в сфере логистики, узнал новые тренды и практические аспекты организации логистического сервиса. Ценно то, что спикеры-реальные практики.
  • Школа дает Структурирование и понимание всей компетенции логистики.
  • Получены знания по способам математических расчетов в управлении запасами и транспортной логистике; управлению финансами и бюджетирование - все прикладные методики, которые могут и будут реализованы на предприятии.
  • Участник из компании «Мироил» был в восторге, что детально разобрано 4 основных для него кейса, при реализации которых он сможет реализовать свои планы и цели. Были приведены реальные инструменты, которые нужно использовать в бизнесе.
  • Школа действительно даёт возможность получить практические знания от профессионалов.

Хотите повысить квалификацию в логистике?

Добро пожаловать на 21-й набор Школы Логистов в конце июня – детали по телефону [відкрити контакти]+38067-505-25-24, или на [відкрити контакти][email protected]

Место проведения "ШКОЛЫ ЛОГИСТА" 21 набор: г.Киев, бульвар Кольцова 14-А.

Веб-страница Школы Логистов

*Справка ТМ: Logistic Forklift является единственной в своем роде группой компаний, предоставляющих настолько широкий спектр услуг в сфере погрузочной складской техники. Секрет нашего успеха – ориентированность на клиента и безграничное желание развиваться! Наши слова и видение подкреплены 20 годами опыта, за которые компания добилась значительных успехов и уверенно заняла свою нишу на рынке погрузочной техники Украины. Сайт компании https://pogruzchik.dp.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини