Уже с 20 мая стартует тренинг Cisco Linux LPI про продвинутые возможности оболочки

С 20.05.2020 года можно будет посетить тренинг, рассказывающий о различных дистрибутивах Linux и продвинутых возможностях оболочки. Вы сможете получить новые навыки в системном администрировании и самую актуальную информацию.

Оболочка операционной системы является одной из важнейших тем при изучении системного администрирования. Являясь интерпретатором команд, она помогает пользователю взаимодействовать не только с основным функционалом ОС, но и с дополнительными настройками. Традиционно выделяют два типа оболочек: с текстовым или с графическим интерфейсом. Несмотря на то, что некоторые дистрибутивы уже давно имеют графический интерфейс, гораздо больший интерес представляет текстовый.

Попав на тренинг (курс) системное администрирование Linux Днепропетровск, вы познакомитесь с различными особенностями оболочек, сможете узнать о расширенном функционале и понять, как его следует настраивать для получения желаемого результата. Наш тренер подробно объяснит вам материал, а также в конце лекции сможет ответить на все вопросы.

Главной особенностью нашего обучения является комплексный авторский метод, который позволяет не просто ознакомиться с новым материалом или восполнить некоторые пробелы в знаниях, но и помочь получить важные для работы навыки. Мы уделяем практическим занятиям так же много времени, как и изучению теоретического материала. Посетив наш специалист тренинг (курс) Linux Днепропетровск, вы сможете существенно расширить свои знания.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске приветствует учеников со всего мира. Мы не заставляем сдавать вступительные тесты, которые обычно устанавливают ВУЗы. Напротив, обучаться у нас может каждый, вне зависимости от уровня подготовки и имеющихся знаний. Также мы считаем, что время является слишком ценным ресурсом, чтобы тратить его на дорогу до учебного заведения, поэтому предлагаем вам посетить онлайн-лекции, не выходя из дома.

У нас представлено множество различных программ и направлений для учебы. В рамках изучения Linux, мы можем предложить:

  • тренинг для новичков;
  • полное обучение системному администрированию;
  • тренинг для повышения квалификации.

Вы сами сможете определить, какая программа вам подходит больше всего. Но если вы решили переквалифицироваться в системного администратора с другой профессии, то лучше всего пройти тренинг (курсы) Linux для начинающих Днепропетровск, который поможет получить базу основных знаний, позволяющих уверенно двигаться дальше. Все подробности о процессе, длительности и стоимости обучения вы сможете узнать у наших менеджеров и кураторов, которые с радостью и подробно ответят на любые вопросы, касающиеся учебной программы и самого обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини