С 22 мая запускаем тренинг Cisco Linux LPI про работу с файлами и папками

Уже с 22.05.2020 года у вас появится возможность пройти самый популярный тренинг для системных администраторов. В процессе обучения вы узнаете, какие нюансы и особенности могут подстерегать вас при работе с банальными файлами и папками ОС.

Ни для кого не секрет, что работа с операционной системой сводится к взаимодействию с различными файлами. Собственно, файлы являются основными составляющими ОС (ведь даже каталоги по сути своей являются файлами). Также все знают, что понятие «файл» включает в себя не только текстовые документы, то также и все мультимедийные расширения. Но все ли вы знаете о самой элементарной составляющей операционной системы?

Любое обучение начинается с основ. Зная, на чем строится фундамент операционной системы, несложно изучить ее дополнительные особенности, настройки и характеристики. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске поможет вам освоить этот самый фундамент, который поможет в будущем стать профессиональным системным администратором. И даже если вам кажется, что вы знаете о файлах и папках совершенно все, не торопитесь делать подобные выводы.

Технологии не стоят на месте. Разработчики умудряются придумывать совершенно удивительные вещи даже для самых элементарных понятий. Наш тренинг (курс) сервер Linux Днепропетровск всегда использует для обучения только актуальные знания. И именно поэтому мы уверены, что вы сможете узнать очень много нового и крайне полезной информации по многим, представленным для изучения темам. Удивительно, но большинство системных администраторов понятия не имеет о 80 % функционала ОС, с которой они работают каждый день.

И только те, кто постоянно уделяет время обучению и усовершенствованию своих навыков, может называться профессионалом в сфере ИТ. Вот только где найти время на постоянное обучение? Обычно для освоения даже самых простых тем требуются часы или даже дни. Поэтому лучшие тренинг (курсы) по Linux Днепропетровск использует авторскую методику обучения, которая помогает существенно сэкономить время.

Мы предлагаем:

  • возможность получить всю информацию в одном месте;
  • грамотно составленный учебник;
  • большое количество практических заданий;
  • опыт работы с коллегами.

Если вы считаете, что операционная система Linux тренинг (курс) лекций Днепропетровск не так проста, как кажется на первый взгляд, то мы будем рады помочь вам изучить ее максимально глубоко и качественно. Чтобы освоить материал, вам потребуется заниматься всего полтора часа в день. При этом не потребуется посещать занятия, ведь все наши лекции проходят в максимально удобном онлайн-формате.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини