Уже 26 мая стартует тренинг Cisco Linux LPI про регулярные выражения

С 26.05.2020 года вы сможете поднять свои знания о системном администрировании Linux на принципиально новый уровень. Мы расскажем вам о таком понятии, как регулярные выражения, о которых прекрасно известно даже начинающим программистам.

В сфере информационных технологий многие знании находятся на стыке различных областей. Нередко они пересекаются, так как в основе большинства ИТ-областей находится работа с компьютером и ее ответвления. Поэтому нет ничего удивительного в том, что определенные инструменты, необходимые для работы системных администраторов, более углубленно изучают программисты или сетевые инженеры. Подобная сопряженность знаний позволяет проводить смелые эксперименты, реализовывать амбициозные проекты и даже периодически менять профессию без особенных усилий.

Несколько сложнее приходится новичкам, перешедшим в ИТ из совершенно других сфер. Но современные обучающие программы предлагают материал на любой вкус, который позволяет достаточно быстро и легко освоить совершенно незнакомую область и научиться в ней хорошо разбираться. Ведь больше не нужно учиться несколько лет в ВУЗе, чтобы получить хотя бы основной набор знаний, достаточно просто пройти Linux тренинг (курс) молодого бойца Днепропетровск, позволяющий устроиться на первую работу по новой профессии уже через несколько месяцев.

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Днепропетровск в свое время начинал с азов. А мы в помощь студентам предлагаем еще и авторскую методику обучения, помогающую гораздо лучше усваивать как легкие, так и крайне сложные темы. Вы сможете научиться работать среди единомышленников и реализовывать интересные проекты еще до завершения всего обучения. Не стоит тратить время на сомнения и страхи, ведь будущее уже создается на наших глазах. И в его основе лежит вся полномасштабная сфера ИТ.

Каждый наш тренинг (курсы) по технологии Linux Днепропетровск рассчитан на разную целевую аудиторию. Но информация о регулярных выражениях будет интересна и опытным администраторам и начинающим пользователям. К тому же мы готовы предложить:

  • онлайн-лекцию с чатом;
  • проверку знаний для закрепления материала;
  • ответы на все вопросы от тренера;
  • решение увлекательных задач.

Обучая студентов долгие годы, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске смогла разработать безукоризненно работающий алгоритм, который помогает закончить обучение и устроиться на работу каждому студенту, желающему изменить свою жизнь. Хотите зарабатывать гораздо больше, чем сейчас? Ждем вас на занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини