С 4 июня запускаем тренинг Cisco Linux LPI про текстовый редактор Vi

Уже 04.05.2020 года стартует тренинг для системных администраторов, посвященный работе с текстовым редактором Vi для операционных систем на базе ядра Linux, Вы сможете познакомиться с этой полезной программой и ее основными настройками.

Текстовые редакторы представляют собой программы, необходимые для работы с различными текстовыми файлами. В основном они помогают изменять и составлять файлы. В операционной системе Linux и ее дистрибутивах текстовые файлы играют важную роль. Они представлены как в виде документов, так и в виде программ и конфигурационных файлов.

Сам по себе текстовый редактор Vi или Visual Editor нередко является предустановленной программой во всех системах UNIX. Чтобы уметь грамотно взаимодействовать с системой, любому системному администратору необходимо владеть хотя бы основами работы с Vi. Обо всех особенностях его настроек расскажет тренинг (курсы) Linux отзывы Днепр, который мы проводим в формате онлайн-лекции.

Конечно, существует множество разных текстовых редакторов. Например, редактор Emacs нравится большинству системных администраторов. Он имеет множество полезных функций, которые существенно упрощают работу. Однако Emacs поддерживают далеко не все дистрибутивы, тогда как мощный и небольшой Vi может быть установлен на любую систему. И пусть при первом знакомстве он может показаться несколько сложным, разобраться в настройках редактора можно за короткое время.

Некоторые руководства предлагают просто скачать тренинг (курс) администратор Linux Днепр и попытаться самостоятельно разобраться в настройках. И есть у вас есть лишние несколько часов, а то и дней, то вы можете последовать этой рекомендации. Мы же предлагаем полный разбор программы от нашего профессионального тренера, который точно знает, как преподнести даже самый сложный материал максимально простым языком.

Открыв для себя наш Linux обучение тренинг (курсы) Днепр, вы узнаете:

  • как быстро прокачать свои навыки;
  • как устроиться в хорошую компанию;
  • как стать профессиональным системным администратором;
  • как научиться быстро запоминать информацию.

Мы поможем вам не просто получить новую профессию, но и стать ведущим специалистом в области. Все наши студенты получают международные сертификаты, которые помогают им устроиться в различные компании по всему миру и получать высокую заработную плату.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре специализируется на дистанционном обучении, полностью заменяющем высшее образование в ВУЗе. Станьте профессионалом всего за несколько месяцев, благодаря нашей авторской методике преподавания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини