Приглашаем на новый тренинг! «Массаж Лингама для любимого»

Массаж Лингама - это полное доверие партнёру! После обучения, участники тренинга умеют правильно подбирать техники для своего партнера, понимая какие из них его возбуждают, увеличивают эрекцию, какие удерживают на пике, а какие доводят до оргазма.

Массаж Лингама - мануальные (ручные) техники или ласки мужских гениталий, вид эротического, интимного массажа для мужчин.
Этот аспект секса по праву можно отнести к классу Люкс. Мужчина, знающий толк в сексе, в первую очередь, ждёт от женщины именно массаж Лингама. И вот почему.

При правильном выполнении, мануальные (ручные) ласки:

  • впечатляют мужчину не меньше оральных, - это очень красивые движения руками, очень чувственные и возбуждающие; выводят мужчину на пик эмоций и ощущений, выступают не только вариантом разнообразия, но и колоссальным вариантом впечатлений, нового, вкусного ощущения.;
  • усиливают эрекцию, ускоряют или, наоборот, отдаляют оргазм партнера - это мощный инструмент управления удовольствием мужчины, при этом достаточно ваших рук, смазки, знаний и навыков;
  • это яркие эмоциональные ощущения; если вы знаете эрогенные зоны мужчины и как их правильно стимулировать;
  • полное расслабление и сосредоточенность на своих ощущениях, доверие и открытость женщине;
  • могут быть прелюдией перед сексом, а могут быть и самостоятельным видом секса, причем даже без дополнительных девайсов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини