Уже с 16 июня начнется тренинг Cisco Linux LPI про управление пользователями и группами

С 16.06.2020 года вы сможете посетить тренинг, который поможет вам научиться управлять пользователями и группировать учетные записи в зависимости от необходимого уровня доступа. Наш тренер научит вас самым интересным хитростям.

Одна из основных функций системного администратора заключается в управлении правами и доступами пользователей, создании учетных записей и групп пользователей. Само по себе администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Днепр неотделимо от этих обязанностей. Поэтому мы решили посвятить изучению этой важной темы целый тренинг, пошагово раскрывающий каждый этап управления учетными записями.

Поскольку системы на основе ядра Linux существенно отличаются от любых других ОС, в работе с ними присутствует ряд характерных особенностей и нюансов. В частности, необходимо понимать, как именно создавать учетные записи пользователей, настраивать различные права доступа и группы. Подобные знания можно получить из книг, предварительно изучив огромное количество источников. Но мы предлагаем более простой и эффективный способ изучения этого вопроса.

Если вы хотите стать системным администратором, то необходимо приготовиться к тому, что основная часть ежедневной работы неизменно будет состоять из общения с пользователями и помощи в создании/удалении или настройке их учетных записей. Разобравшись в этом вопросе обстоятельно, вы сможете выполнять подобную работу крайне быстро и эффективно. Поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре предлагает свою помощь в обучении.

У нас вы сможете пройти краткий тренинг (курс) работы в Linux Днепр, рассчитанный на новичков, и познакомиться с особенностями системного администрирования. Также у вас будет возможность попасть на более продвинутое обучение, которое позволит уже повысить квалификацию и стать настоящим экспертом. Подобное обучение не будет отнимать у вас много времени, поэтому вы сможете легко совмещать его с работой или учебой в другом месте.

Каждый наш ученик может рассчитывать на:

  • качественное обучение по индивидуальной программе;
  • гибкий график обучения;
  • возможность прокачать навыки и качества;
  • помощь на всех этапах обучения.

Хотите через несколько месяцев работать в крупной компании и получать зарплату в размере нескольких тысяч долларов? Тогда не стоит терять время! Записывайтесь на тренинг (курс) Linux администратор 2020 Днепр и получайте дополнительные бонусы для новичков, включающие в себя бесплатные тренинги и ответы профессионального тренера на все ваши вопросы в режиме реального времени. Измените свою жизнь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини