Онлайн-марафон: 7 шагов к удаленной работе интернет-маркетологом

Онлайн-марафон: 7 шагов к удаленной работе интернет-маркетологом

Освойте востребованные навыки, с которыми Вы обеспечите себя и семью даже в кризис.

5 ключевых вопросов смены профессии🧐

1️⃣ Понравится или нет?

Это самый важный вопрос, потому что нет смысла менять одну нелюбимую профессию на другую нелюбимую профессию. Поэтому прежде чем вкладывать время и деньги в обучение новому делу, нужно попробовать. Бывает, что со стороны дело кажется интересным и увлекательным, а когда попробуешь – не то.

2️⃣ Будет ли получаться?

Одного удовольствия от работы недостаточно. Нужно, чтобы получался необходимый результат. Если кому-то нравится профессия музыканта, но у него нет музыкального слуха, трудновато ему придется в этой профессии, согласны? Поэтому нужно попробовать выполнить простые задачи и посмотреть на результат.

3️⃣ Сколько можно зарабатывать и условия работы?

Мы ставим этот вопрос на третье место, потому что считаем самым важным, чтобы профессия нравилась и получалось, тогда деньги будут. Лучший способ узнать про доходы и условия работы – спросить у профессионала в этой теме.

4️⃣ В какой последовательности обучаться?

Правильный ответ – начинать надо с задач, на которых Вы сможете зарабатывать уже в этом месяце. Идея в том, чтобы как можно быстрее научиться делать самые простые вещи, за которые уже будут платить. Тогда можно нарабатывать опыт и уже получать за это деньги. Освоив простые задачи, затем изучать более сложные, чтобы зарабатывать на них больше.

5️⃣ Как плавно перейти в новую профессию без потери дохода?

Уходить с работы и начинать изучать новую профессию, оставшись без дохода – плохая идея. Гораздо разумнее совмещать выполнение задач в новой профессии с текущей работой. Особенно удобно, когда новая профессия удаленная. Новыми задачами можно заниматься в течение рабочего дня, если есть возможность, вечером, утром, на выходных.

Вы сохраняете зарплату на старой работе, получаете опыт и оплату в новой профессии. И когда увидите, что можете зарабатывать в новой профессии достаточно, тогда и уходите со старой.

Да, нужно будет прикладывать дополнительные усилия, но это гораздо менее тяжелые усилия, чем когда Вы сначала уходите с работы, а потом изучаете новую профессию.

Подводя итог, получается, что идеальный первый шаг в новую профессию – это экскурсия, или тест-драйв, где можно:

  • 🔸попробовать делать простые задачи, чтобы понять, будет ли нравиться и получаться;
  • 🔸узнать от профессионала, сколько можно зарабатывать, и какие условия работы;
  • 🔸разобраться, в какой последовательности изучать новое дело, чтобы как можно быстрее начать зарабатывать и как совмещать освоение новой профессии с текущей работой.

Если Вам нравится идея такого тест-драйва удаленной профессии, то у нас для Вас хорошая новость.

Уже в июне мы проводим первый тест-драйв удаленной профессии интернет-маркетолога. Это будет 14-дневный марафон (быстро) всего за 199 грн (недорого). На этом марафоне Вы:

  • ▶️ Узнаете, какие задачи выполняет интернет-маркетолог
  • ▶️ Разберетесь, как работают воронки продаж в интернете
  • ▶️ Напишете объявление для рекламы в Facebook
  • ▶️ Соберете сайт на конструкторе
  • ▶️ Настроите чат-бот
  • ▶️ Получите пошаговый план повышения квалификации
  • ▶️ Получите план доходов в новой профессии

Вы получите новые полезные знания, выполните простые задачи интернет-маркетинга и разберетесь, как устроена эта профессия всего за 2 недели. И все это по цене чашки кофе в день.

Чтобы узнать больше о марафоне, кликайте по этой ссылке 👉https://bit.ly/37f950a


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини