Дистанционное (on-line) обучение Имфитнесу

Дистанционное (on-line) обучение Имфитнесу

Дистанционное обучение Имфитнесу, (система Вагитон) предназначено для тех, кто хочет научиться в кратчайший срок управлению интимных мышц, расширить свой сексуальный сценарий, подготовиться к родам или восстановить женское здоровье.

Дистанционное обучение по Имфитнесу, (система Вагитон), предназначено для тех, кто не может пройти индивидуальное или групповое  обучение с Сертифицированным тренером МФИСС в тренинговом центре «Формула любви», но хочет научиться в кратчайший срок  управлению интимных мышц, расширить свой сексуальный сценарий, подготовиться к родам или восстановить женское здоровье.

При таком формате обучения инструктор полностью работает на Ваш результат, своевременно исправляя ошибки и корректируя выполнения упражнения, объясняя при этом суть процесса.
Обучения проводится с учетом всех индивидуальных условий, таких как график занятий, время достижения результата, особенности выполнения упражнения, индивидуальные сложности при тренировке. Вы получаете полный доступ к знаниям и умениям тренера, который передает их Вам в удобном для Вас формате. Вам не придется разбираться в теории и учиться на своих ошибках. Все упражнения инструктор объясняет и показывает, а также подробно опрашивает Вас о выполнении Вами упражнений, что максимально уменьшает возникновение ошибок.

Для занятий Вам понадобятся: комплект тренажеров ( сейчас можно приобрести со скидкой!), доступ к интернет, гаджет с приложением SKYPE , ручку и тетрадь для записей.

Звоните, тел. [відкрити контакти](093) 928-23-16[відкрити контакти](099) 628-88-02[відкрити контакти](097) 507 -76-71

ответим на все дополнительные вопросы.

Пишите, Эл. почта: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини