Уже с 11 июля вы сможете посетить тренинг Cisco Linux LPI про шифрование

С 11.07.2020 года у вас появится шанс углубить свои знания в области шифрования и узнать множество актуальной информации по этому вопросу. Вы сможете защитить от хакеров любую систему, основанную на базе ядра Linux, собственными силами.

Хотите стать настоящим профессионалом в области системного администрирования? А научиться защищать свою конфиденциальную информацию от хакеров? Тогда тренинг (курсы) по технологии Linux Львов создан специально для вас! Ведь мы точно знаем, какие именно знания вам необходимы, чтобы решить обе этих задачи за минимальное количество времени. Вам всего лишь нужно начать обучение прямо сейчас!

Когда мы говорим о безопасности, то о шифровании данных думает в последнюю очередь. Ведь сперва важно установить антивирус, межсетевой экран, защитить свое соединение и т. д. На самом же деле хакеру не будет никакой пользы от вашего компьютера, если все данные на нем будут зашифрованы. Это же относится и к сетевому подключению, так как зашифрованный трафик бесполезно перехватывать и совершенно невозможно подменить.

Само по себе шифрование в Linux тренинг (курс) молодого бойца Львов, реализовано достаточно сложно. Но это не значит, что вы не сможете справиться с подобной задачей. Наш тренер сможет настолько понятно объяснить всю эту тему, что настройки шифрования на своих будущих дистрибутивах вы будете осуществлять машинально. Ведь безопасность для любого администратора всегда должна стоять на первом месте!

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Львов, который обеспечивает безопасность любой, даже самой мелкой компании, должен неплохо разбираться в особенностях и возможностях шифрования данных. В противном случае, любой хакер, который заинтересуется корпоративными секретами, рано или поздно может пробраться даже сквозь самую надежную защиту. А потому следует всегда предпринимать несколько дополнительных мер. И шифрование является наиболее эффективной из них.

Существует множество различных видов шифрования, среди них стоит выделить следующие:

  • шифровка конфиденциальной информации;
  • зашифровка данных учетных записей;
  • шифрование данных, отправляемых и принимаемых по сети.

Конечно, самостоятельно разобраться в этом вопросе практически невозможно. Ведь не все файлы можно зашифровать одинаково. К тому же, всегда следует понимать, какая информация наиболее часто изменяется и дополняется, чтобы провести ее автоматическое шифрование по мере поступления новых данных.

Но наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове всегда готова предоставить вам в помощь наиболее актуальные и интересные теоретические пособия, а также помощь тренера и кураторов, которые будут проверять ваши практические навыки и умение решать сложные задачи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини