10-я Юбилейная Битва тренеров по менеджменту и продажам или ТОП- практики лидерства в В2В-бизнесе

10-я Юбилейная Битва тренеров по менеджменту и продажам или  ТОП- практики лидерства в В2В-бизнесе

4 сентября 2020 г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты Украины представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках Ежегодной бизнес-встречи для владельцев и Топов В2В-компаний.

4 сентября 2020 г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты Украины представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках Ежегодной бизнес-встречи для владельцев и Топов В2В-компаний: «B2BMaster-2020: ТОП- практики лидерства в управлении и продажах». Конференция традиционно состоится в оригинальном формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2020 года» в  БЦ «101 Tower», ул. Льва Толстого 57.

Учредитель «БИТВЫ ЛУЧШИХ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ» - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA). Это настоящая «Битва Тренеров», в которой каждый спикер покажет аудитории свои самые лучшие наработки, методы и приемы, это концентрация 15-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 45-минутном мастер-классе.

Оценивать и выбирать победителей БИТВЫ будете Вы - участники конференции, ТОП-менеджеры В2В компаний. Вам предоставляется право определить Золотого, Серебряного и Бронзового Тренера 2020 года с помощью интерактивного голосования!

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, др.).

Партнеры конференции: Тренинговая компания Getmanchuk Group, Teplyakov Consulting, Клуб Эффективных Коучей Youcoach,  TRAVI

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья, в котором 16 самых успешных и востребованных тренеров по управлению компанией, продажами раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах и маркетинге, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 СЕССИИ:

  1. В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж
  2. Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе 

В сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» тренера по продажам поделятся собственными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела продаж:

Валерий Глубоченко, Золотой тренер по продажам 2013, 2015 г., Серебряный тренер по продажам 2018, Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, выступит с мастер-классом

"Обмен опытом в отделе продаж: как поднять продавцов до уровня лучших в вашей отрасли". 

Пять причин для того, чтобы принять участие в этом мастер-классе Валерия Глубоченко:

  1. Продавцы не верят в поставленный план продаж,
  2. Хотите перевести продавцов на экспертные продажи,
  3. Продавцы испытывают страх перед озвучиванием высокой цены клиенту и продают дешевый и акционный продукт,
  4. Продавцы  не могут выйти за рамки тендерных условий,
  5. Есть существенный разрыв результатах менеджеров отдела продаж. Только 20% продавцов достигают желаемых результатов. 

Из мастер-класса Валерия вы узнаете:

  • Как значительно повысить уверенность продавца
  • Как научить продавца обсуждать с клиентом дорогие решения и долгосрочное сотрудничество с компанией, а не только цену, скидку и условия получения наших услуг
  • Лайфхаки для правильной презентации компании
  • Как написать уникальное коммерческое предложение для клиента
  • Как существенно увеличить средний чек сделки и смотивировать продавца делать Up-sell и Cross-sell
  • Как убрать узкое горлышко в вашей воронке продаж
  • За счет чего можно существенно сократить цикл сделки
  • Что поможет продавцам готовиться к предстоящим переговорам
  • Пошаговый алгоритм для построения внутренней академии в компании
  • Как повысить результативность встреч с клиентами
  • А также сторитейлинг, работа с возражениями и стратегия эффективной конкуренции на рынке. 

  Продолжит сессию «В2В Продажи» Татьяна Ильенко, Бизнес-тренер авторской программы «Мегатренды 2030. Новая роль руководителя будущего», коуч руководителей Международной Федерации Коучинга ICF, 16 лет управленческой работы, из которой 11 лет в собственном бизнесе, основатель TradeMasterGroup и Клуба Эффективных Коучей, ТОП-спикер Всеукраинских Бизнес-Событий, автор Дневника Успеха Youcoach.

Татьяна второй раз примет участие в Битве Лучших тренеров, в этом году с мастер-классом: Коучинговые компетенции руководителя продаж- TOOL BOX для роста KPI бизнеса.

Вы узнаете:

  • 3 ключевых навыка руководителя продаж, которые приведут к увеличению продаж,
  • Руководитель продаж как катализатор роста компетенций продавцов,
  • Стадии эволюции менеджера продаж,
  • Что такое локус контроля продавца и как его совершенствовать,
  • Тет-а-тет встречи для внедрения ИПР менеджера продаж. 

По итогу мастер-класса Вы получите готовый шаблон индивидуального плана развития для Ваших менеджеров по продажам и алгоритм проведения тет-а-тет сессии по развитию Вашего продавца.

                Второй год подряд на Битве Тренеров – Евгений Тепляков, Золотой тренер по B2B продажам 2019" (победитель Битвы Лучших Бизнес-тренеров Украины B2BMaster-2019), Победитель в номинации: "Лучшее тренинговое агентство Украины 2019 года", Business Training в Erickson College International, Professional Coaching Certification в Международная академия коучинга "MAXIMUM", NLP Practicioner в Украинский Центр НЛП, Psychology в Міжрегіональна Академія Управління Персоналом, NLP Master в Украинский Центр НЛП, Аккредитованный бизнес тренер академии ДТЭК.Опыт работы в обучении взрослых с 2010 года. За 10 лет проведено более 350 тренингов (198 тренинговых дней в 2019 году), обучено 7315 продавцов в 6 странах.

Евгений Тепляков выступит с мастер-классом: «Как продавать не продавая»

Мы поговорим о том, какие три ошибки продавцов при личной встрече, которые убивают репутацию компании и срывают сделку, какие «Стоп слова», которые закрывают клиента от конструктивного диалога.

Вы узнаете, как перестать вести охоту за покупателем, и выстроить продажи так, чтобы клиенты сами искали вас, как в процессе В2В встречи вести нативную продажу, чтобы вызвать у клиента желание начать работать с вами, как упаковывать продукт, чтобы к вам хотели обратиться.          

Мы вновь пригласили на Битву Евгения Гетманчука, Серебряного тренера по управлению 2015 года, с мастер-классом на тему «Agille в продажах». 

Евгений - основатель и директор бизнес-тренер Тренинговой компании Getmanchuk Group. Уникальный специалист в области проработки, построения и внедрения корпоративной культуры в компании, в основе подхода – медицинская психология (основное образование и многолетний опыт практикующего врача-психотерапевта). К Евгению обращаются, когда причины падения эффективности ключевых топ-менеджеров и отделов компании не лежат на поверхности – являются глубинными психологическими причинами, в т.ч. профессионального выгорания топов, выращенных в компании или низкой эффективности отдела продаж. 

Также второй год подряд в зале «В2В продажи» выступит с мастер-классом Татьяна Войцеховская, бизнес-тренер  по величению продаж и прибыли бизнеса.

Татьяна о себе: специализируюсь на финансовом и бизнес-коучинге для компаний и частных
лиц. Коуч, сертифицирована по международным стандартам ICF и EC. Имею 12-летний практический опыт управления и
продаж в крупных компаниях «Foxtrot» и «Comfy». Владелец бизнес-школы “Тренер Cash Flow под Ключ”. Создатель Бизнес
клуба «$Q». Ведущая бизнес-игр и чемпионатов Cash Flow, Business Poker и авторской игры «Финансовый интеллект $Q» в
корпоративном формате. Основные направления - финансовая грамотность, продажи, монетизация бизнеса.

Тренеры сессии «Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе» раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя.

На Битву Лучших Тренеров ежегодно приезжают Лучшие тренера СНГ, и в этот раз, многократный победитель и призер Битв Лучших Тренеров прошлых лет, Андрей Левченко, бизнес-консультант, специалист по внедрению организационных изменений, выступит в сессии «Управление».

Андрей Левченко - Бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом и оригинальными программами и методиками обучения и развития. 25 лет опыта личных прямых продаж и руководства продажами В2В, FMCG и др.
Владелец компаний «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) и «Сирин» (Украина), предприниматель. Первый
независимый арт-продюсер Украины. Бизнес-тренер и консультант, член «Speakers Academy» —
крупнейшей организации спикеров Европы. Автор и координатор проекта «Водка «Жванецкий» с
Zwack Kft.

          Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед. Посетив "B2BMaster-2020", каждый руководитель сможет также улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

          Использование концентрированно предоставленных знаний и инструментов для работы сэкономит Ваше время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт - за 45 минут своего мастер-класса, каждый тренер даст самые ценные знания и установки, за которыми стоит более 15 лет работы каждого тренера.

           Кроме того, B2BMaster-2020 станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

Веб-страница «B2BMaster-2020: Битва лучших тренеров в управлении и продажах»!

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 067-505-25-24,

Онлайн-регистрация

Вы ПРИГЛАШЕНЫ!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини