Твой путь — это курс познания себя! Оставляйте заявки!

Твой путь — это курс познания себя! Оставляйте заявки!

Духовный путь – это путь преображения, на котором нам нечего терять, кроме своих иллюзий. Но так как мы на 99% состоим из иллюзий, то предстоит долгое путешествие к своему подлинному «Я». Авадхут

Курс "Твой Путь "– это путешествие для самых смелых, самых ищущих людей, готовых научиться слушать свой разум, тело и интуицию.
Все кто хочет чего-то особенного, хочет знать:
кто я? Зачем я здесь? В чем моя самореализация?
узнать себя настоящего, свои подлинные, а не навязанные кем-то мечты / желания, определить цели
Только Вы можете ответить на эти вопросы и на курсе мы будем вам помогать направлять Ваше внимание внутрь себя. Ведь только здесь хранятся все ответы, здесь найдутся причины всех следствий, здесь, в этой глубине, рождается наша реальность, наша жизнь.
Все мы, сознательно или нет, хотим позитивных изменений в своей жизни. Меньше напряжения. Больше здоровья, энергии, больше радости. Для этих изменений не нужно сдвигать материки, достаточно изменить угол зрения и начать действовать.
На пути Вас ожидают великолепные открытия, пилигримские традиции.
Это будет сложно, но невероятно увлекательно!
Программа курса включает: полезные знания о структуре и работе нашего тела, ума, мира; медитативные техники; физические упражнения йоги; практики глубокого расслабления; психологические и игровые процессы; общение.
«Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше», гласит пословица и мы уверены, что вы после курса зарядитесь, наполнитесь энергией, наберетесь решимости и сил менять свою жизнь к лучшему и достигать новых вершин в своей жизни, при условии, что вы будете работать над собойПриглашаем на путь познания себя

https://www.facebook.com/events/473036906701109/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини