В2ВMaster-2020: ТОП-практики лидерства управления и продаж в В2В сфере

В2ВMaster-2020: ТОП-практики лидерства управления и продаж в В2В сфере

Конференция традиционно состоится в формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2020 года» - Параллельно в 2-х залах пройдут 2 СЕССИИ: «Антикризисное управление компанией» и «В2В-Продажи».

10-я Юбилейная Битва тренеров по менеджменту и продажам или

ТОП- практики лидерства в В2В-бизнесе.

4 сентября 2020 г. в Киеве лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты Украины представят эффективные практические инструменты в сфере продаж и управления в рамках Ежегодной бизнес-встречи для владельцев и Топов В2В-компаний: «B2BMaster-2020: ТОП- практики лидерства в управлении и продажах».

Конференция традиционно состоится в оригинальном формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2020 года» в БЦ «101 Tower», ул. Льва Толстого 57.

Учредитель «БИТВЫ ЛУЧШИХ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ» - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Это настоящая «Битва Тренеров», в которой каждый спикер покажет аудитории свои самые лучшие наработки, методы и приемы, это концентрация 15-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 45-минутном мастер-классе.

Оценивать и выбирать победителей БИТВЫ будете Вы - участники конференции, ТОП-менеджеры В2В компаний. Вам предоставляется право определить Золотого, Серебряного и Бронзового Тренера 2020 года с помощью интерактивного голосования! 

Аудитория конференции B2BMaster — до 150 участников, которые представляют все сегменты бизнеса, связанные с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием в корпоративном секторе (банки, страховые компании, логистика, оборудование, тара/упаковка, ингредиенты, консалтинг, лизинг, туроператоры, рекламные агентства,  производители и дистрибьюторы товаров и услуг, ритейлеры, др.). 

Партнеры конференции:

  • Креативный партнер: Креативное агентство 4Press,
  • Консалтинг партнер: 4Service Group,
  • Экспертный партнер: "Бизнес-школа Финансовый интеллект"
  • Экспертный партнер: Teplyakov Consulting,
  • Трансформационный партнер: Клуб Эффективных Коучей Youcoach,
  • Партнер кофе-брейков: TREVI
  • Партнер по развитию мидл-менеджмента: LeadMe
  • Тренинговая компания Getmanchuk Group. 

Почему нужно обязательно посетить конференцию?

Это уникальное бизнес-мероприятие на просторах Украины и зарубежья, в котором 16 самых успешных и востребованных тренеров по управлению компанией, персоналом, продажами в В2В сфере раскроют действенные практические инструменты для повышения профессионализма руководителей в менеджменте и продажах, а также все составляющие лидерства на B2B рынке.

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 СЕССИИ:

1. В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж

2. Антикризисное управление в В2В бизнесе 

В сессии «В2В ПРОДАЖИ: технологии конкурентных продаж» тренера по продажам поделятся собственными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела В2В продаж! 

Мы пригласили на Битву Евгения Гетманчука, Серебряного тренера по управлению 2015 года, с мастер-классом на тему «Agille в продажах». 

Евгений - основатель и директор бизнес-тренер Тренинговой компании Getmanchuk Group. Уникальный специалист в области проработки, построения и внедрения корпоративной культуры в компании, в основе подхода – медицинская психология (основное образование и многолетний опыт практикующего врача-психотерапевта). К Евгению обращаются, когда причины падения эффективности ключевых топ-менеджеров и отделов компании не лежат на поверхности – являются глубинными психологическими причинами, в т.ч. профессионального выгорания топов, выращенных в компании или низкой эффективности отдела продаж. 

Второй год подряд на Битве Тренеров – Евгений Тепляков, Золотой тренер по B2B продажам 2019" (победитель Битвы Лучших Бизнес-тренеров Украины B2BMaster-2019), Победитель в номинации: "Лучшее тренинговое агентство Украины 2019 года", Business Training в Erickson College International, Professional Coaching Certification в Международная академия коучинга "MAXIMUM", NLP Practicioner в Украинский Центр НЛП, Psychology в Міжрегіональна Академія Управління Персоналом, NLP Master в Украинский Центр НЛП, Аккредитованный бизнес тренер академии ДТЭК.Опыт работы в обучении взрослых с 2010 года. За 10 лет проведено более 350 тренингов (198 тренинговых дней в 2019 году), обучено 7315 продавцов в 6 странах.

Евгений Тепляков выступит с мастер-классом: «Как продавать, не продавая».

Мы поговорим о том, какие три ошибки продавцов при личной встрече, которые убивают репутацию компании и срывают сделку, какие «Стоп слова», которые закрывают клиента от конструктивного диалога.

Вы узнаете, как перестать вести охоту за покупателем, и выстроить продажи так, чтобы клиенты сами искали вас, как в процессе В2В встречи вести нативную продажу, чтобы вызвать у клиента желание начать работать с вами, как упаковывать продукт, чтобы к вам хотели обратиться. 

  Продолжит сессию «В2В Продажи» Татьяна Ильенко, Бизнес-тренер авторской программы «Мегатренды 2030. Новая роль руководителя будущего», коуч руководителей Международной Федерации Коучинга ICF, 16 лет управленческой работы, из которой 11 лет в собственном бизнесе, основатель TradeMasterGroup и Клуба Эффективных Коучей, ТОП-спикер Всеукраинских Бизнес-Событий, автор Дневника Успеха Youcoach.

Татьяна второй раз примет участие в Битве Лучших тренеров, в этом году с мастер-классом: Коучинговые компетенции руководителя продаж- TOOL BOX для роста KPI бизнеса.

Вы узнаете:

  • 3 ключевых навыка руководителя продаж, которые приведут к увеличению продаж,
  • Руководитель продаж как катализатор роста компетенций продавцов,
  • Стадии эволюции менеджера продаж,
  • Что такое локус контроля продавца и как его совершенствовать,
  • Тет-а-тет встречи для внедрения ИПР менеджера продаж. 

По итогу мастер-класса Вы получите готовый шаблон индивидуального плана развития для Ваших менеджеров по продажам и алгоритм проведения тет-а-тет сессии по развитию Вашего продавца. 

Впервые за 10 лет, на Битве Лучших Тренеров выступит ведущий Международный сертифицированный бизнес-тренер CIPD-CTP, организационный консультант, фасилитатор. HR-эксперт в области управления деятельностью персоналом, культуры мотивационного лидерства и организационного развития, Вячеслав Ковалев.

Вячеслав имеет богатый опыт руководителя департаментов по обучению и развитию персонала в отраслях FMCG, B2B, Pharma, Banking, IT. Корпоративный управленческий стаж – 22 года. Основатель и архитектор ландшафтно-архитектурного сообщества «Town Garden Architect UA».

В своем мастер-классе: «Переговоры в стиле WIN», Вячеслав поделится, что же первично, продажи или переговоры? И какие обязательные правила успешных переговоров необходимо соблюдать.

На сегодня, рынок продаж требует от специалистов по продажам способности обработать современные парадигмы. Менеджер должен легко использовать сразу несколько переговорных тактик и целесообразно комбинировать их во время переговоров. И главная цель менеджера по продажам - это увеличить по-жизненную ценность клиента и стать для него тем, кто его постоянно консультирует и поддерживает. Все это заставляет специалистов освоить стандартный набор инструментов, используемый во всем мире. Оптимальный набор таких инструментов собран в профессиональном стандарте «Менеджер по продажам B2B «CSM - ICPM ».

В мастер-классе Богдана Меды «Технологии продаж: новейшие международные практики»

будет раскрыто содержание этого стандарта и какими техниками должен обладать современный менеджер.

Для того, чтобы вы испытали техники и увидели их в реальности, во время выступления Богдан:

  • Продемонстрирует вам техники защиты от сложных партнеров;
  • Потренирует вас наиболее эффективной технике: обработки возражений «Присоединение», которая позволяет работать даже с откровенным негативом клиента;
  • Вместе с участниками испытаем одну из техник невербального воздействия на клиента.

Богдан Меда, Сертифицированный бизнес-тренер компании «ICPM Consulting».

Опыт работы внутренним и внешним тренером в национальных и транснациональных компаниях более 14 лет. Более 10 лет работы в бизнесе от уровня экспедитора до территориального менеджера. Более 3-х лет управлял отделом обучения и развития персонала. Среди клиентов тренингов: «Перша приватна друкарня», ГК Нова пошта, «Лімо», Овостар (ТМ «Ясенсвіт»), RDO (Джон Дир), «Данон»; «Київхліб»; «Оболонь»; “Пивнич-Центр ЛТД”; СП “Этрус” (Олимпия); “Галичина”; XEROX; INDESIT; СП «Київ-Захід» и др. 

Приходите, знакомьтесь с инструментами, тренируйтесь, ждем вас в сессии «В2В продажи»! 

В сессии «Антикризисное управление в В2В бизнесе» бизнес-тренеры раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании и развитии необходимых сегодня и завтра навыков Руководителя. 

От лица Консалтингового Партнера конференции, компании 4SERVIS, выступит Татьяна Емельянова, бизнес-тренер, консультант, автор онлайн-курсов, спикер международных конференций, фасилитатор стратегических сессий. 6 лет опыта руководителя в крупной рознице (Украина и Казахстан). 15 лет проводит тренинги по повышению результативности команд. Обучила более 2000 сотрудников компаний из СНГ. 6 лет проводит стратегические сессии и рабочие группы для ТОП-менеджмента. 

Тема мастер-класса Татьяны: «Сотрудники – террористы: Инструменты работы с сопротивлением, саботажем и провокациями»:

  • Как понять причину деструктивного поведения сотрудников
  • Из-за чего возникает сопротивление требованиям и как его не допустить
  • Почему наши задачи саботируются и как их «продать» сотрудникам
  • Как реагировать на эмоциональные провокации и переводить диалог в конструктивное направление. 

По итогам мастер-класса Вы получите проверенные практические инструменты в формате «бери и делай». А также попрактикуетесь в конструктивной работе с провокациями. 

Второй год подряд мы пригласили Екатерину Вершинину и Андрея Саламатова, которые вошли в ТОП-3 Лучших тренеров по управлению с мастер-классом об антикризисных решениях в управлении персоналом!

Екатерина Вершинина, Соучредитель креативного агентства 4Press и бизнес-разведки GreendDuck.

Креативный директор и консультант по маркетингу. Аккредитованный консультант Европейского банка реконструкции и развития. Преподаватель в UNIT School of Business (модуль «Идея. Проектирование. Потребитель»). Тренер по дизайн-мышлению (методика Стэнфордской школы), стратегическому маркетингу и креативным методикам. Тренд-аналитик. Опыт консультирования: за 20 лет 700+ бизнес-проектов на локальной и глобальной географии. 

Андрей Саламатов, Соучредитель креативного агентства 4Press и бизнес-разведки GreendDuck. Аккредитованный консультант Европейского банка реконструкции и развития. Председатель маркетингового комитета Европейской бизнес ассоциации. Преподаватель в UNIT School of Business (модуль «Идея. Проектирование. Потребитель»). Бизнес-разведчик, тренд-аналитик. Тренер по креативным методологиям: латеральное мышление, теория решения изобретательских задач. Опыт в областях: легкая и тяжелая промышленность, сельское хозяйство, ритейл, FMCG, IT, девелопмент, финтех, медицина, образование, культура. 

Тема совместного мастер-класса Андрея и Екатерины: «Роль инсайтов в управлении командой и продуктом (или бизнесом)»

  • Проблемы и гипотезы в управлении проектами
  • Что такое инсайты. Как использовать в управлении командой и продуктом. Где искать.
  • Методики подтверждения гипотез с помощью инсайтов на примере кейсов ЗАО Стальканат и финтех стартапа UPLATA
  • Роль инсайтов в управлении и изменениях продукта и процессов в бизнесе на примере кейсов ЗАО «Стальканат» и финтех стартапа UPLATA .

Также второй год подряд в Битве Тренеров принимает участие Татьяна Войцеховская, бизнес-тренер по увеличению продаж и прибыли бизнеса. Татьяна о себе: специализируюсь на финансовом и бизнес-коучинге для компаний и частных
лиц. Коуч, сертифицирована по международным стандартам ICF и EC. Имею 12-летний практический опыт управления и продаж в крупных компаниях «Foxtrot» и «Comfy». Владелец бизнес-школы “Тренер Cash Flow под Ключ”. Создатель Бизнес клуба «$Q». Ведущая бизнес-игр и чемпионатов Cash Flow, Business Poker и авторской игры «Финансовый интеллект $Q» в корпоративном формате. Основные направления - финансовая грамотность, продажи, монетизация бизнеса.

Тема мастер-класса: Форсайт стратегия для B2B.

  • Анализ трендов.
  • Сценарный анализ развития событий на рынке в условиях экономического хаоса
  • Создание стратегии бизнеса.
  • Построение тактики достижения результата. 

На Битву Лучших Тренеров ежегодно приезжают Лучшие тренера СНГ, и в этот раз, многократный победитель и призер Битв Лучших Тренеров прошлых лет, Андрей Левченко, бизнес-консультант, специалист по внедрению организационных изменений, выступит в сессии «Управление».

Андрей -предприниматель и бизнесмен, собственник двух компаний (Украина и Россия): бизнес-консультант, специалист по внедрению организационных изменений, независимый директор и внешний управляющий, профессиональный оратор. Владелец и СЕО компаний «Сирин» (Украина) и «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) – исключительный дистрибутор «WӒLLER-System-Registraturen» в России и Украине. Профессиональный директор/независимый директор – член «Ассоциации независимых директоров» и британского Institute of Directors. Академический директор ПАО «Газпром нефть», автор и ведущий модульной программы «Бакалавр управления. Управление изменениями».

Тема мастер-класса: Деформация трансформаций, или Почему при орг-трансформациях получается не то и не так? 

Также мы пригласили спикера, которая поделится с нами своими знаниями – Оксана Воронина, сертифицированный бизнес-тренер, ТоР фасилитатор, коуч, MA NLP. Более 20 лет обучает руководителей ТОПовых украинских и международных компаний - Nestle, Ашан, Дарница, Eldorado, Метинвест, УкрСиббанк, DTEK и др. Более 13 лет имеет опыт совладельца двух компаний. Основатель первой онлайн школы для молодых руководителей LeadMe School. Автор более 10-ка управленческих тренингов. Проводит около 80 тренинговых дней в год со средней оценкой 4,9 по 5-балльной шкале.

Тема мастер-класса: 7 кейсов из жизни среднего звена, о которых сегодня нужно знать топ-менеджменту.

  • Как разрушить мотивацию в один день или Почему более 30% руководителей подразделений сегодня хотят сменить работу
  • На кого сделать ставку при масштабировании? «Горнило» как способ закалить лидерский потенциал ваших менеджеров
  • Не бросайте их в воду! Особенности и ошибки в воспитании молодых руководителей
  • «Почему у нас недо команда?» Что забыл сделать топ-менеджер, чтобы ее построить
  • Опыт лучших компаний в развитии среднего менеджмента и его адаптация к ситуации в Украине

C мастер-классом в ОNLINE выступит Борис Жалило, входит в 18 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10, ТОП-12) - самый титулованный бизнес-тренер по продажам в СНГ.

Тема «Управление без отговорок».

Из мастер-класса Бориса Жалило Вы узнаете:

  • Простейший способ устранения отмазок,
  • Скрипт разбора полетов при невыполнении задачи или плана,
  • Что делать если среди подчиненных лоси, передасты, ёжики и другие представители Красной Книги?
  • Как создать команду, на которую можно уверенно опереться. 

Борис Жалило, Эксперт в управлении клиентами, технолог роста продаж, к.э.н., предприниматель, автор, тренер, бизнес-консультант Самый результативный бизнес-тренер и консультант по продажам. Успешный практик, экс-директор по стратегическому развитию Компании ПЭК Бизнес-тренер и консультант с более чем 20-летним опытом в 15 странах.

Кандидат экономических наук, МВА, АСМ Бизнес-тренер года (2016, 2017) и Золотой тренер СНГ (2014). Автор 9 книг, востребованный спикер В числе его клиентов: LG Electronics, Haitian, Borche, Rohde & Schwarz, Cordiant, Ростелеком, Интерфакс, Palfinger, Алтайстроймаш, Стальинвест, Borche Machinery, Магнитогорский метизно-калибровочный завод, Билайн, МТС, Мегафон, Сбербанк, БИНБАНК (Банк Открытие), Россельхозбанк, Forte Bank, Приватбанк, Expressbank, AccessBank, Компания ПЭК, Сибирский Деликатес, Альфа-Страхование, Остек-СМТ, Автоэксперт, Plastic Republic, Тензо-М, Северстальлат, Страховой Дом ВСК, Х5 Retail, др. 

          Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса, и устранить «подводные грабли», мешающие компании двигаться вперед. Посетив "B2BMaster-2020", каждый руководитель сможет также улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

          Использование концентрированно предоставленных знаний и инструментов для работы сэкономит Ваше время, поскольку мы уже отобрали для Вас только передовой опыт - за 45 минут своего мастер-класса, каждый тренер даст самые ценные знания и установки, за которыми стоит более 15 лет работы каждого тренера.

           Кроме того, B2BMaster-2020 станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

Веб-страница «B2BMaster-2020: Битва лучших тренеров в управлении и продажах»! 

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Детали и регистрация по тел.: [відкрити контакти]+38 067-505-25-24,

Онлайн-регистрация 

Вы ПРИГЛАШЕНЫ!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини