Hurma System привлекла инвестиции от венчурного фонда Pragmatech Ventures

Hurma System привлекла инвестиции от венчурного фонда Pragmatech Ventures

​​Теперь еще быстрее и сильнее: Hurma System привлекла инвестиции от венчурного фонда Pragmatech Ventures. Команда Hurma планирует улучшать существующие функции и расширять их, при этом делая систему более доступной.

Развитие продукта — приоритет команды разработки Hurma. В фокусе — наши пользователи, для которых мы улучшаем систему, делая её более функциональной, удобной и безопасной. А с надежным партнером, который может помочь своими знаниями, опытом и капиталом, прогресс станет еще быстрее. Поэтому наша компания привлекла инвестиции от Pragmatech в рамках раунда А, сумма сделки не раскрывается. 

Наша основная миссия – внедрить качественную методологию HR в каждую компанию, повысить эффективность управления персоналом и облегчить рабочий процесс. 

Капитал направим на то, чтобы ускорить развитие системы управления HR-процессами и рекрутингом, а также подготовить продукты Hurma System к выходу на международные рынки. Hurma намерена тесно сотрудничать с инвестором. Представители фонда поддержат нашу команду, в том числе своей экспертизой в области управления продуктами, продаж и маркетинга.

Hurma планирует улучшать существующие функции и расширять их, при этом делая систему более доступной. Основная миссия – внедрить качественную методологию HR в каждую компанию, повысить эффективность управления персоналом и облегчить рабочий процесс.

При разработке системы мы придерживались и будем придерживаться следующих основных ценностей:

  • Технологичность и безопасность
  • Простота в использовании
  • Прозрачность менеджмента
  • Удобство для сотрудников
  • Автоматизация базовых задач
  • Объединение всех процессов

🔸 Побробнее о сделке можно прочитать в нашем блоге.

Читать новость на AIN

Читать новость на MC Today


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини