PECB объединились с Cloud Security Alliance

PECB для своих клиентов поднимает ценность и значимость, предоставляя услуги по проведению аудита и выдачи сертификатов в соответствии с требованиями сертификации CSA STAR в сочетании с прохождением сертификации на основании ISO/IEC 27001 по ИБ.

PECB объявили о присоединении к Cloud Security Alliance (CSA), некоммерческой организации, миссией которой является продвижение использования передовых практик для обеспечения безопасности в области облачных вычислениях, а также проведение обучения по использованию облачных вычислений для защиты всех других видов вычислений.

Соглашение между PECB и CSA для Систем управления PECB (MS) дает право предоставлять аудиторские услуги и выдавать сертификаты в соответствии с требованиями сертификации CSA Security, Trust и Assurance Registry (STAR) для организаций.

Системы управления PECB (MS) предлагают глобальную сертификацию систем управления организации по широкому спектру международных стандартов. Проведение аудитов с последующей сертификация CSA STAR предлагаются всем заинтересованным клиентам в сочетании с получением сертификации на основании ISO/IEC 27001.

Сотрудничество PECB с CSA приводит к созданию инновационных и отраслевых услуг по проведению сертификационных аудитов, которые обеспечивают организацию профессиональной программой, которая устанавливает доверие и уверенность во всех представительствах PECB и ее  клиентов.

«Я рад, что наше видение будущего систем управления PECB будет наполнено поддержкой программы CSA», - сказал г-н Фатон Алиу, президент и главный операционный директор штаб-квартиры PECB.

«Мы наблюдаем растущий спрос со стороны компаний на получение сертификации в соответствии с требованиями CSA STAR, что является возможностью и способом демонстрации своим клиентам их приверженности следованию лучшим практикам безопасности в облачных вычислениях. PECB для своих клиентов поднимает еще выше ценность и значимость этого, предоставляя услуги по проведению аудита и выдачи сертификатов организациям в соответствии с требованиями сертификации CSA STAR, и мы очень рады, что наши клиенты так же присоединятся к CSA, - сказал Дж. Р. Сантос, исполнительный вице-президент по исследованиям Cloud Security Alliance. 

Про Систему управления PECB (MS)

PECB - это орган по сертификации персонала, систем управления и продуктов по широкому спектру международных стандартов.

PECB MS (подразделение PECB) - это аккредитованный орган по сертификации систем управления, который работает по всему миру и предлагает экспертные знания во многих областях, включая так же системы управления: информационной безопасности, облачной безопасности, ИТ, по борьбе с коррупцией, непрерывностью бизнеса, управлению услугами, управлению качеством, по рискам, а так же охраны и безопасности и окружающей среды. Его миссия - предоставить своим клиентам комплексные услуги по сертификации и доказать, что проверяемые системы управления соответствуют требованиям стандартов, по которым они желают пройти сертификацию.

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.pecb-ms.com

Про Cloud Security Alliance

Cloud Security Alliance (CSA) - это ведущая в мире организация, занимающаяся определением и повышением осведомленности о передовых методах, помогающих обеспечить безопасную среду облачных вычислений. CSA использует профильный опыт отраслевых практиков, ассоциаций, правительств, а также корпоративных и персональных членов, чтобы предлагать услуги в исследованиях, обучении, сертификации, мероприятиях и продуктах в области облачной безопасности. Деятельность, знания и обширная сеть CSA приносят пользу всему сообществу, на которое влияет облако - от поставщиков и клиентов до правительств, предпринимателей и индустрии страхования - и обеспечивают форум, через который различные стороны могут работать вместе для создания и поддержания надежной облачной экосистемы. CSA разработала исчерпывающие передовые практики для отраслей, такие как «Руководство по безопасности для критически важных областей облачных вычислений», «Матрица управления облачными вычислениями», «Основные угрозы облачных вычислений» и 50 других артефактов исследований облачной безопасности.

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.cloudsecurityalliance.org.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини