РЕСВ готовит курс по подготовке ведущего менеджера по безопасности облачных решений!

Растет спрос на решения для защиты сервисов и данных в облаке, а также оборудования, с помощью которого обеспечивается доступ к этой инфраструктуре, поэтому подготовленные специалисты на основе лучших практик мира, смогут управлять этими процессами!

Дорогие коллеги!

Спешим вам сообщать, что РЕСВ готовит курс по подготовке Ведущего менеджера по безопасности облачных решений (Lead Cloud Security Manager), который смогут пройти все желающие уже в первом квартале 2021 года.

В связи с пандемией происходит увеличение роста количества атак, а так же из-за вынужденного перехода на многих предприятиях всего персонала на удаленный режим работы, возникают необходимости использования надежных решений по киберзащите для безопасности этого процесса, поэтому на сегодня глобальным трендом является использование облачных сервисов. Поскольку наличие облачной инфраструктуры не освобождает от необходимости использовать решение для обеспечения безопасности облачной среды, растет спрос на решения для защиты сервисов и данных в облаке, а также оборудования, с помощью которого обеспечивается доступ к этой инфраструктуре. Даже для управления продуктами по безопасности у пользователей есть возможность выбрать облачную консоль, которая позволяет минимизировать расходы, экономить время и упрощает обеспечение защиты сети.

Курс по подготовке Ведущих менеджеров по безопасности облачных решений позволит организовать и координировать работу с использованием знаний и опыта, а также лучших передовых практик в этой области, которые используются в обучающем материале на курсе.

Данный курс можно будет пройти онлайн на русском, украинском языках (будет подготовлен перевод курса с английского языка) по окончанию которого вы сможете сдать сертификационный экзамен и после его успешной сдаче, подать заявку на дальнейшую сертификацию с подтверждением статуса РЕСВ сертифицированного менеджера по безопасности облачных решений (РЕСВ Certified Lead Cloud Security Manager).

Следите за нашими новостями на нашем сайте www.pecb.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини