Структурирование бизнеса - только польза. Смотрите видео от компании Smart Consulting!

Структурирование бизнеса - только польза. Смотрите видео от компании Smart Consulting!

Как выглядит системный бизнес? Как его построить? С какими сложностями столкнется собственник и как их можно преодолеть?

Новое видео на нашем канале https://youtu.be/Mn9Z06ShQGc

Выстраивание и перестраивание компании - нелегкая задача. Зачастую, сталкиваясь с необходимостью обновления компании, собственники просто не знают, как к нему подойти и с чего начать. Именно поэтому разработка стратегии и описание бизнес-процессов кажется им бесполезным, а реструктуризация - неподъемной задачей. В этом видео Александр рассказывает про основные принципы выстраивания компании, исходя из функций, необходимых для ведения практически любого бизнеса. Мы, как консультанты, сотни раз слышали от каждого второго клиента о том, что его бизнес уникален, и к нему неприменимы лучшие мировые практики построения компании на основе функций. К счастью это не так. С должной адаптацией эти принципы работают в любой компании, а все теории бессистемного управления организациями фактически просто применяют для стандартных явлений другие термины.

Чтобы узнать больше о том, как устроены эффективные компании, смотрите наши следующие видео. Подписывайтесь на канал, заказывайте корпоративный тренинг, вебинар или личную консультацию http://smartconsulting.ua/ru/ Мы работаем он-лайн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини