С 10 июня мы предлагаем посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Linux

Уже 10.06.2021 года можно начинать учиться новому на тренинге Cisco DevOps / DevNet Associate: Linux. Если вы давно хотели начать карьеру в сфере информационных технологий, но не знали, как именно это сделать, то мы будем рады вам помочь.

На сегодняшний день DevOps скачать тренинг (курс) Харьков является одним из самых перспективных направлений для изучения. А все потому что направление программируемых сетей и систем объединяет в себе множество различных отраслей в ИТ. Это совершенно уникальная область для работы и реализации всех своих талантов.

Если вы все еще не определились с тем, какая именно профессия в ИТ нравится вам больше всего, то можно подумать про программируемые сети и системы. В этом направлении пригодятся абсолютно все навыки, которые у вас есть. К примеру, в школе вам было интересно изучать программирование, но лучше всего у вас получалось системное администрирование. Однако потом удалось получить небольшие знания по сетям. Тем не менее, вы до сих пор не может похвастать выдающимися успехами ни в одной из этих областей. Поздравляем! Вы идеальный кандидат для получения должности специалиста по программируемым сетям и системам.

Почему так получается? Потому что уже сейчас инженер DevOps тренинг (курс) Харьков представляет собой межотраслевого специалиста, который работает на стыке технологий. В его обязанности входит совмещение знаний по:

  • программированию;
  • администрированию Linux;
  • сетевым технологиям.

Спрос на таких универсальных экспертов растет с каждым днем. Еще совсем недавно изучением программируемых сетей и систем занимались редкие любители. Однако сейчас практически каждая крупная компания ищет в свой штат такого сотрудника. А всего через пару лет все фирмы без исключения начнут приглашать к себе аналитиков по DevNet / DevOps. Но где их будут брать?

Помните бум на изучение программирования? Когда каждый первый хотел изучать новую прибыльную профессию, а компании готовы были платить огромные деньги за услуги? Именно это сейчас происходит с программируемыми сетями и системами. Сейчас компании платят огромные зарплаты каждому такому специалисту, потому что их очень мало на рынке труда. Но в будущем с каждым годом их будет становиться только больше. И если вы сейчас начнете изучать тренинг (курс) DevOps Харьков, то еще успеете в числе первых.

Важно отметить, что изучить область программируемых сетей и систем совершенно несложно. Более того, вам не придется тратить на это много времени. Особенно, если вам помогает наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове, в которой работают инструкторы с большим опытом. Хотите стать успешным специалистом прямо сейчас? Тогда незачем терять время. Записывайтесь на обучение! Мы уверены, что вам понравится проводить время в нашем онлайн-университете. Более того, мы обязательно поможем вам найти работу в самое короткое время.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини