Начиная с 29 июня стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Exploring DevNet Online Resources

Хотите узнать все про онлайн-ресурсы DevNet / DevOps? С 29.06.2021 года мы запускаем новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Exploring DevNet Online Resources, который даст ответы абсолютно на все ваши вопросы в этой сфере.

Каждое новое направление в сфере ИТ обычно приносит денег больше, чем популярное в прошлом. И это не шутки. Сфера ИТ постоянно и стремительно развивается, а также приносит все больше прибыли своим создателям. Новые профессии становятся гораздо сложнее, но и интереснее прошлых. И потому они приходят большой доход. Так популярность программируемых сетей и систем напрямую связана с тем, что постепенно все компании переходят на автоматизацию своих процессов. Во всех подробностях об этом может рассказать онлайн тренинг (курсы) Cisco DevNet / DevOps Киев.

Еще 10-15 лет назад казалось, что сфера Ит уже достигла пика своего развития. Тогда в каждую компанию требовались программист, системный администратор и, безусловно, сетевой инженер. Все эти специалисты помогают компании развиваться и активно увеличивать доходы. Однако со временем оборудования становилось все больше, как и задач. И несколько компетентных специалистов перестали справляться с решением всех возложенных на них задач. Тем не менее, чаще всего компании не могли себе позволить существенно увеличить штат. И тогда появилась новая отрасль, которая помогла автоматизировать большую часть такой работы.

Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevNet / DevOps Киев помогает вам открыть для себя направление программируемых сетей и систем. также понять, как можно заработать на разработке программного обеспечения для автоматизации работы различных сетевых инфраструктур. У нас вы сможете узнать про:

  • особенные онлайн-ресурсы DevNet / DevOps;
  • принципы работы специалиста по программируемым сетям и системам;
  • возможности для такого специалиста в самых крупных компаниях мира.

Главное преимущество работы в сфере ИТ это возможность реализовывать различные проекты не выходя из дома. Более того вы сможете устроиться на работу в любую компанию мира. Потому что вашим работодателям нет никакого дела, из какой страны будет специалист, который хорошо делает свою работу. При этом они будут платить вам зарплату, исходя из среднерыночной стоимости труда в своем государстве. А все мы понимаем. что чаще всего заработки в англоязычных странах гораздо выше, чем в русскоязычных. И получить этот бесценный опыт сотрудничества с многочисленными зарубежными компаниями вам помогает наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, который также можно проходить, не выходя из дома.

Прошло время, когда высшее образование котировалось больше, чем онлайн-обучение. Сейчас работодатели не смотрят на ваши дипломы. Главное. чтобы вы имели все необходимые знания для сотрудничества. И именно с этим наши тренеры могут вам помочь. Ведь мы предлагаем только актуальные знания, которые помогут вам построить карьеру в программируемых сетях и системах. И наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве будет рала вам в этом помочь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини