С 23 июля стартует обновленный тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Разработка и дизайн программного обеспечения

Хотите получить знания в области программируемых сетей? Уже 23.07.2021 у вас появится такая возможность. Мы приглашаем всех желающих посетить Cisco DevOps / DevNet Associate: Разработка и дизайн программного обеспечения. Готовы начать?

Наверняка вы слышали о том, что сейчас разработчики программного обеспечения получают очень большие деньги. Ведь эта профессия востребована не только для крупных компаний. Эти же самые разработчики создают компьютерные игры, приложения для смартфонов и планшетов. И многое, многое другое. Именно потому пользуются большим спросом DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Киев, которые помогают изучить эту полезную профессию.

Почему же сейчас так популярно направление разработки. Прежде всего потому, что наш современный мир очень сильно зависит от различных технологий. Еще двадцать лет назад у большинства людей были бумажные календари, механические часы и записные книжки. Теперь же все эти функции выполняют специальные программы в наших компьютерах и смартфонах. Более того, среди таких программ можно найти ежедневники, планировщики, всевозможные калькуляторы и так далее. Приложения помогают нам структурировать и существенно упросить жизнь. И за каждым даже самым простым электронным помощником стоят разработчики.

Потому нам приятно рассказать вам про DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Киев, который помогает изучить эту полезную профессию. Однако не стоит думать, что мы предлагаем вам научиться разрабатывать определенные приложения. Напротив, мы научим вас основам создания приложений, которые вы сможете применять в различных областях.Таким образом наше обучение помогает вам получить максимально актуальные и универсальные знания.

Сейчас процесс разработки любого программного обеспечения складывается из нескольких этапов. Над ними работают:

  • разработчик;
  • программист;
  • тестировщик.

Наш тренинг (курсы) Cisco DevNet / DevOps Киев помогает вам изучить любую из этих профессий. К тому же мы прекрасно знаем, как сложно порой начать изучать нечто новое. Именно потому у нас есть новые коучинговые программы, помогающие найти мотивацию. Вы сами не заметите, как начнете учиться с удовольствием. А мы будем рады помочь вам получить новую профессию.

Таким образом Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве помогает своим студентам делать мир лучше. Мы рады тому, что вы можете всегда получить у наших тренеров профессиональную помощь и поддержку. Она имеет огромное значение, когда вы начинаете нечто новое и хотите добиться большого успеха в этой области. Так что не теряйте время и записывайтесь на тренинг.

Со своей стороны мы гарантируем своевременно помогать вам на всех этапах обучения. Более того, вы сможете получить не одну, а сразу несколько профессий, если захотите. Ведь ваше будущее находится в ваших руках.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини