С 23 июля стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Разработка программного обеспечения

Записывайтесь на тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Разработка программного обеспечения до 23.07.2021 и получайте впечатляющие скидки на обучение! Мы поможем вам получить профессию разработчика программного обеспечения.

Что вам известно о разработке программного обеспечения? Традиционно считается, что это разработчики — это такие специалисты, которые создают сложные программы в офисах крупных компаний. В действительности же все, что окружает нас в цифровом пространстве создано разработчиками. Собственно, именно благодаря разработчикам вы сейчас читаете этот текст с экрана своего компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Каждое приложение, через которое мы созваниваемся с друзьями, переписываемся с коллегами или смотрим страницы в интернете — дело рук разработчиков.

На сегодняшний день сфера разработки ПО настолько огромна, что в ней постоянно наблюдается дефицит сотрудников. И потому сейчас очень большой популярностью пользуется DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Киев, помогающий стать профессионалом в этой области. Если вы действительно хотите стать востребованным специалистом с высокой зарплатой, то это ваш шанс. Ведь разработчиков существует так много, что в этой сфере можно найти применения любым навыкам и талантам.

Безусловно, нельзя не отметить, что сейчас выделяют не только большое количество сфер разработки, но и методологий. Сама по себе методология разработки ПО — это алгоритм действий, направленных на создание того или иного цифрового продукта. И наш DevNet / DevOps скачать тренинг (курс) Киев подробно рассказывает обо всех особенностях разработки и того, как можно создавать различные приложения. Например, если вы хотите работать над масштабной игрой (например, WoW), то для этого необходимо задействовать один алгоритм. А если вы хотите создать усовершенствованный калькулятор для мобильных платформ, то потребуется знание совершенно другой методологии.

Современные разработчики выделяют по меньшей мере семь основных методологий разработки, среди которых особенно выделяются:

  • итерационная модель;
  • спиральная модель;
  • инкрементная модель;
  • каскадная модель.

Чтобы разобраться в их особенностях и различиях, вам не нужно несколько лет учиться в вузе или даже колледже. Достаточно пройти тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Киев, который не только помогает получить теоретические знания. Наши тренеры с удовольствием покажут вам все особенности разработки программного обеспечения на практике. И с этими знаниями вы уже сможете получить международную сертификацию, которая открывает двери в любые крупные компании.

Безусловно, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве рада каждому студенту, который хочет начать развитие в сфере ИТ. Потому мы предлагаем вам максимально интересные и актуальные программы обучения. А также помогаем раскрыть и реализовать все ваши таланты в выбранной отрасли.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини