С 29 июля вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Контроль версий

Наконец-то! С 29.07.2021 года стартует тренинг по направлению программируемых сетей и систем. Вы сможете изучить тему Cisco DevOps / DevNet Associate: Контроль версий и получить большое количество информации. А еще мы гарантируем трудоустройство!

Если вы хотите зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц, но при этом не надрываться на трех работах, то самое время обратить свое внимание на сферу ИТ. Там сейчас есть направление, которое позволяет стать востребованным и очень высокооплачиваемым специалистом. Однако, для того, чтобы получить такую работу в самом ближайшем будущем, придется потратить время и пройти DevNet / DevOps инженер тренинг (курсы) Киев. Но не переживайте, все наши занятия проходят в онлайн-формате.

Вы когда-нибудь слышали про GitHub и GitLab? Это одни из самых популярных ресурсов в интернете, потому как там собирается огромное количество разработчиков ПО из различных сфер. Даже человеку, который не слишком сильно интересуется информационными технологиями, может быть интересно узнать больше про эти площадки. Но уж если вы хотите чего-то добиться в ИТ, то необходимо научиться их использовать. Почему это важно? Сейчас расскажем.

Некогда программы были очень маленькими, занимали всего несколько строчек кода, а потому приложение без труда мог создать один энтузиаст-любитель. В современном мире популярностью пользуется совершенно другое ПО. Больше об этом может поведать DevNet / DevOps тренинг (курсы) бесплатно Киев. В частности, это сложные многоуровневые программы, которые подходят для решения широкого спектра задач. Безусловно, теперь в одиночку крайне сложно, а то и вовсе невозможно работать над подобными проектами. Потому разработчики объединяются в команды, которые трудятся над созданием конкретного ПО.

Более того, сейчас широко распространена дистанционная работа. Таким образом разработчики из одной команды могут жить друг от друга на разных концах света. В этом случае им будет достаточно сложно постоянно согласовывать сборку различных компонентов программы в единое целое. А если в код приходится вносить изменения (а их приходится вносить всегда), то это становится настоящей проблемой. Чтобы решить это, энтузиасты создали две площадки: GitHub и GitLab.

Мы не будем рассказывать о них подробно, как это делает инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Киев, однако важно знать, что они имеют ряд отличительных черт и преимуществ. Тем не менее, обе платформы позволяют:

  • добавлять в систему версии программного обеспечения;
  • сохранять изменения в реальном времени;
  • предоставлять доступ к одному проекту различных дистанционных пользователей;
  • следить за изменениями версий ПО.

Таким образом становится очевидным, что это крайне удобные системы для совместной работы над проектами.

Если вы хотите максимально подробно изучить особенности работы с GitHub и GitLab, а также научиться мониторить контроль версий ПО, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве будет рада помочь вам получить все необходимые знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини