С 31 июля начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы программирования

Давно хотели научиться кодить? Уже 31.07.2021 года у вас появится возможность пройти тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы программирования и начать осваивать самую перспективную профессию в сфере информационных технологий.

Многие слышали о том, что программирование сейчас является крайне прибыльной профессией. Еще больше зарплаты у разработчиков, которые занимаются автоматизацией сетей и систем. Однако мало кто знает о том, как можно попасть в эту сферу и получить работу в крупной компании. Наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Харьков помогает вам попасть в сферу ИТ и начать получать по несколько тысяч долларов в месяц.

Главный навык, который нужно освоить каждому разработчику программного обеспечения — кодирование. Само по себе оно представляет собой процесс написания кода для создания программы. Многие сравнивают изучение языка программирования с изучением любого иностранного языка. Основное отличие заключается в том, что язык программирования можно выучить существенно быстрее. Тем не менее, гораздо проще делать это не самостоятельно, а под руководством квалифицированного тренера.

Если вы хотите стать успешным специалистом и научиться основам программирования для последующего освоения профессии специалиста по программируемым сетям и системам, то мы можем предложить вам обучение по авторской методике. Полный тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Харьков длится несколько месяцев, однако вы можете повесить пробное занятие. Более того, мы даем возможность посмотреть наши бесплатные материалы, которые помогают понять принципы работы по новой специальности.

Само обучение программируемым сетям и системам происходит по следующей схеме:

  • онлайн-практики;
  • лекции с тренером;
  • актуальные материалы для самостоятельного изучения.

Ну а если вы не уверены в том, насколько вам подходит работа в области программирования сетей и систем, то у нас есть короткая двухнедельная программа. С ее помощью вы сможете не только увидеть, чем именно занимаются специалисты сферы DevOps / DevNet, но и самостоятельно выполнить несколько заданий. А уже затем проходить полноценное обучение.

Сейчас на DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков может попасть каждый. Для этого не нужно обладать специфическими знаниями в области программирования или каким-то определенным складом мышления. Мы поможем вам развить все необходимые качества для работы в этой сфере, а также получить практические навыки.

Наша обучающая программа основана на самых актуальных технологиях. Это значит, что после обучения вы сможете сразу же пойти работать в крупную компанию. Ведь специалисты, умеющие работать только с устаревшими инструментами, не могут составлять конкуренцию на рынке труда.

Хотите стать успешным специалистом по программируемым сетям и системам и научиться кодить? Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове с радостью помогает вам получить новую профессию в DevOps / DevNet.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини