С 7 августа стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Обзор и тестирование кода

Уже 07.08.2021 все желающие смогут пройти тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Обзор и тестирование кода. На нем вы научитесь использовать Python Unit Test для оценки кода. Опытные тренеры расскажут, как правильно работать с инструментом.

На сегодняшний день самым популярным языком программирования является Python. Потому что он имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими языками. Например, гибкость Python позволяет использовать его для очень широкого круга задач. А самое главное, что он очень легко изучается. А значит освоить его можно гораздо быстрее, чем многие другие языки программирования. И потому наш онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Харьков предлагает для изучения именно этот язык.

Важно отметить, что если вам интересна сфера программируемых сетей и систем, то без Python в ней не обойтись. Сейчас все компании переходят на Python и стараются взаимодействовать только с ним. Более того, важно знать и администрирование Linux. Ну а уж если вы решите освоить профессию, которая будет приносить вам со старта по меньшей мере три тысячи долларов, то тогда важно изучить и сетевые технологии. И тогда для вас онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Харьков сможет открыть новые карьерные вершины.

При работе с Python вы сможете познакомиться со множеством интересных и полезных инструментов. Они помогают программисту создавать код и упрощают работу с ним. Именно поэтому специалисты, которые уже работают в крупных компаниях, рекомендуют не проводить много времени за изучением теории, например, в вузе. Потому что самое важное — это получить основную базу теоретических знаний и понять, как именно ими можно пользоваться в будущем. Также необходимо получить при обучении много практики. И вот тут DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков также может вам помочь.

Вы сможете узнать о том, как:

  • писать код на Python;
  • проверять его правильность при помощи утилит;
  • реализовывать простые и сложные проекты;
  • тестировать созданные программы.

Например, при изучении особенностей тестирования кода, вы научитесь работать с Python Unit Test. Эта удобная утилита позволит проверять результаты внесения каких-либо исправлений, а также находить ошибки. Она входит в комплекс программ, которые не просто помогают программисту, но позволяют ему сосредоточиться на самом создании программы, а не проводить время за рутинными занятиями и проверками.

А чтобы вам было проще принять решение об обучении, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает пройти небольшой тренинг, который познакомит с основами работы с Python. Он расскажет о том, почему сейчас многие выбирают программируемые сети и системы. И какое будущее ждет вас в этой профессии. Также вы сможете проверить на практике, насколько интересно программировать сетевые устройства.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини