С 12 августа стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Понимание и использование API

Уже 12.08.2021 вы сможете посетить наш новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Понимание и использование API. На нем вы узнаете про особенности работы специалиста по программируемым сетям и системам на практике.

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове рада сообщить о том, что мы объявляем набор на новый тренинг по программируемым сетям и системам. Новая тема помогает вам больше узнать про особенности использования API для автоматизации интеграции различных сервисов. Более того, мы поможем вам понять особенности использования запросов REST API через HTTPS для усиления безопасности.

Сейчас автоматизация является одним из основных навыков, за которые платят очень большие зарплаты в сфере информационных технологий. В частности, она позволяет организовать работу крупной компании, ускорить ее и существенно улучшить показатели. Опытный специалист по DevOps / DevNet должен демонстрировать свои навыки в различных областях. Но именно это делает его незаменимым сотрудником на любом предприятии. В результате вся компания получает гораздо больше прибыли, что отражается и на зарплате специалиста.

Однако важно понимать, что для получения такой профессии необходимо пройти DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Харьков. В противном случае вы не сможете получить все нужные навыки. Есть мнение, что такой профессии можно научиться самостоятельно. Но, как правило, касается это специалистов, которые уже имеют большой опыт работы в ИТ и могут очень быстро усваивать и применять на практике новую информацию. И даже таким экспертам полезно периодически проходить обучение по повышению квалификации, которое позволяет структурировать знания.

Наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Харьков помогает получить профессию специалиста по программируемым сетям и системам с нуля. Вы сможете изучить всю необходимую базу знаний для работы. Более того, мы поможем вам отточить все необходимые навыки в процессе практики. Таким образом за довольно короткий срок вы сможете получить все знания, требуемые для освоения совершенно новой для вас процессии. Важно отметить, что даже на начальном уровне зарплата DevOps / DevNet существенно выше аналогичных должностей в других областях сферы ИТ.

На сегодняшний день мы можем предложить вам:

  • онлайн-занятия с тренером;
  • проверку практических заданий;
  • помощь куратора;
  • помощь коуча;
  • дополнительные тренинги для выработки полезных навыков.

Ну а если у вас уже есть знаний в области администрирования Linux, написания кода на Python и работы с оборудованием Cisco, то мы предлагаем вам DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Харьков для повышения квалификации. С его помощью вы сможете восполнить пробелы в знаниях, структурировать их и узнать о множестве новшеств в этой сфере. Будем рады видеть вас в рядах специалистов по программируемым сетям и системам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини