Уже 18 августа начинаем тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в API

С 18.08.2021 у вас появится возможность получить знания по программируемым сетям и системам на тренинге Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в API. Тренеры расскажут про все озабоченности работы с API и помогут поработать с системой на практике.

Если вы давно хотели найти себе работу, которая помогает вам зарабатывать гораздо больше, чем любая другая, то пришло время обратить свое внимание на программируемые сети и системы. Что вы знаете об этой отрасли информационных технологий? Сейчас это самое престижное и стремительно развивающееся направление в современном ИТ. А все потому, что самым крупным компаниям очень нужны специалисты, которые разбираются в DevOps / DevNet. Почему именно в этой области? Приходите на наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet Харьков, и мы расскажем об основных тенденциях ИТ за последние годы.

Также важно отметить, что не все понимают, как именно стать специалистом по программируемым сетям и системам. В результате в отрасли наблюдается сильная нехватка специалистов, которым готовы предлагать большие зарплаты, лишь бы они заинтересовались должностью. Безусловно, никто не говорит о том, что работа легкая. Тем не менее, она не сложнее любого другого направления в ИТ, будь то программирование больших программ или углубленное системное администрирование.

Программируемые сети и системы — это относительно новое направление. Ведь появилось оно потому, что крупные компании постепенно полностью переходили на использование цифровых технологий. Более того, они стали расширяться. Вследствие этого в каждой организации, где работает более двадцати сотрудников, появилось множество электронного оборудования. К тому же, сейчас все используют огромное количество программного обеспечения. При этом все эти устройства и программы должен кто-то устанавливать, настраивать и обслуживать. И одному-двум сотрудникам, которые занимаются такой работой вручную, крайне сложно все успеть. Потому работодатели ценят тех, кто прошел DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Харьков.

В чем же состоят основные задачи специалиста по программируемым сетям и системам? Больше всего на рынке труда сейчас ценятся следующие умения:

  • программирование сетей;
  • программирование систем;
  • автоматизация сетей и систем.

Безусловно, крайне сложно получить такие знания самостоятельно. Потому мы предлагаем вам пройти DevOps / DevNet тренинги (курс) Харьков, который помогает вам стать успешным специалистом по программируемым сетям и системам.

Также Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает множество различных программ для получения образования в режиме онлайн. Вы сможете стать профессионалом в любой области сферы ИТ. А также получить международный сертификат, который помогает устроиться в заграничную компанию. Будем рады видеть вас среди наших учеников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини