Астропрогноз на неделю с 16 по 22 августа

Основные тенденции недели. Школа Астрологии Нового Времени. Набор на сентябрь! Курс "Астрология для всех и каждого"

Обратите внимание на то, какие энергии  нас будут сопровождать в течении этой недели:

  • Башня, активность Марса  – обновит и создаст драйв!
  • Звезда, энергии Водолея проявят себя – подарит новые перспективы!
  • Луна, Рыбы напомнят о себе – обернет нас к своей Душе!
  • Солнце – освятит и проявит!
  • Суд принесет послание Плутона  – даст возможность очиститься и возродиться!
  • Мир, Сатурн продолжает наводить порядок – примирит и благословит!
  • Шут, Уран сделает акцент –откроет новый путь!

Чудесная неделя впереди! Луна растущая – а значит, время активной реализации!

И особое внимание – начало недели соответствует стационарности Урана в Тельце. Возрастает опасность аварийных ситуаций. Будьте бдительны и аккуратны! 

Астрологические факторы недели с 16 по 22 августа:

16.08 –понедельник. Луна переходит в знак Стрельца, повышая настроение, привнося в нашу жизнь оживление.

Основное событие дня – переход Венеры, планета чувств, финансов, отношений, переходит в воздушный знак Весов. Оживляя, освежая и внося искру новизны в сферу взаимоотношений.  Появляются желание что-то купить себе, посетить мероприятия. Сильное положение Венеры, которое привносит улучшение в личной жизни, способствует приятному времяпровождению.

Больше общайтесь! 

17.08 – вторник. Луна продолжает движение по знаку Стрельца, но, может портится настроение и не все может получаться так, как хотелось бы. Квадрат к ретроградному Нептуну в знаке Рыб может способствовать внутренней разбалансировки и несобранности.

Не слишком полагайтесь на свои предчувствия и на то, что кажется. Медитируйте, слушайте музыку, смотрите фильмы, созерцайте природу! 

18.08 – среда. Луна переходит в знак Козерога, акцентируя рабочие вопросы. Стоит уделить серьезное отношения своим делам. Наметить планы и неукоснительно им следовать.

Может не хватать удовольствия, а квадрат Луны с Венерой – способствовать и напряжению в сфере общения. Покупки могут оказаться не нужными и бесполезными. Лучше сегодня от них воздержаться. 

19.08 –четверг. Луна продолжает движение по знаку Козерога, создавая деловой настрой. Правила, инструкции, порядок –важны. Уделите внимание здоровью – хронические заболевания могут обостриться.

Соединение Меркурия и Марса в знаке Дев дает возможности для интеллектуальной работы, переговоров, решения деловых вопросов. Энергично решайте все текущие вопросы, избегая ссор и конфликтов. 

20.08 – пятница. До 11:49 –Луна без курса. Не планируйте на это время важных дел. А дальше, Луна переходит в знак Водолея, усиливая интеллектуальную деятельность, сфера контактов, появляются новые планы. День энергетически насыщенный и этому способствуют:

  • Оппозиция Солнца и ретроградного Юпитера, усиливающий амбициозность, способствующий конфликту между личным и общественным.
  • Уран переходит на ретроградное движение, а значит, впереди у нас время внутреннего преображения.
  • Трин Меркурия и Урана улучшает энергетический фон, привнося интересные предложения, появление новых идей. Обращайте внимание на мысли, которые сегодня вас посещают! 

21.08 – суббота. Луна продолжает движение по знаку Водолея, при этом, делая сложны аспект к Урану. Могут приходить неожиданные новости, возможны ссоры и разрывы во взаимоотношениях, поломки техники. Неудачное время для решения финансовых вопросов, покупок, операций. 

22.08 – воскресенье. В первой половине дня Луна еще в Водолее, с 15:02 до 15:43 – период без курса, а далее – переходит в знак Рыб.

Более динамична будет именно первая половина дня благодаря и трину, который сложится между Марсом и ретроградным Ураном. Общение с друзьями, единомышленниками скрасит ваш досуг. 

Приглашаем на обучение астрологии в нашу школу астрологии нового времени!

  • Подробнее о нашей школе"

Курс «Астрология для всех и каждого», 2 года.

Набор в разгаре!

Начало обучения – 16 сентября!

  • Подробнее о курсе "Астрология для всех и каждого" 

 Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини