Уже с 31 августа стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Работа с Webhoo

Начиная с 31.08.2021 года, вы можете пройти тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Работа с Webhooks. На нем профессиональный тренер расскажет про особенности использования этого полезного инструмента в рамках работы с API.

Этим летом мы запустили целую серию тренингов, которые полностью посвящены работе с API. Тема создания, настройки и обслуживания интерфейсов прикладного программирования на сегодняшний день является актуальной для многих направлений ИТ. Однако, наиболее часто с API сталкиваются специалисты, занимающиеся программируемыми сетями и системами. Потому тренинг (курсы) DevOps / DevNet Одесса рассчитан в основном именно на тех, кто хочет реализовать свои навыки и знания в этой области.

На сегодняшний день с API сталкивается каждый пользователь компьютера. Эти системы позволяют программам взаимодействовать друг с другом. Более того, именно с их помощью реализуется посещение веб-сервисов через браузеры. Однако простые пользователи не настраивают API так же часто, как другие прикладные программы, потому как интерфейсы прикладного программирования относятся к инструментам разработчиков. Если же рассматривать их детально, то существует ряд особенностей, без которых невозможно правильно работать с API. Вот основные из них:

  • теоретические знания;
  • умение применять знания на практике;
  • знакомство со смежными компонентами операционной системы.

Стоит отметить, что немаловажно знать и про нюансы обеспечения безопасности API. Есть немало полезных инструментов, помогающих в этом. Одним из них является Webhooks. Именно о нем рассказывают наши DevOps / DevNet тренинги (курс) Одесса. В рамках одного занятия опытный тренер объяснит, почему именно системы мониторинга повышают безопасность почтового интерфейса прикладного программирования. Однако важно отметить, что вам будет трудно освоить этот материал, если вы не посещали остальные тренинги по этому направлению.

Дело в том, что DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Одесса входит в целый комплекс новой образовательной программы по программируемым сетям и системам. В свою очередь, в этой отрасли есть ряд довольно сложных и многогранных инструментов. Чтобы научиться их использовать, нужно как минимум посетить несколько занятий. И только в этом случае у вас будет полное представление о том, как именно использовать тот или иной инструмент. К тому же, мы предлагаем практику на реальном оборудовании, которая помогает вам выработать новые навыки.

В целом Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе предлагает множество учебных программ. Каждая из них имеет свои особенности и подходит для людей с разными способностями. Но в комплексе они являются прочным фундаментом для освоения профессии специалиста по программируемым сетям и системам. Если же вам интересна другая профессия в ИТ, то вы также можете получить ее в нашем онлайн-университете.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини