Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы работы с сетью

Чтобы добиться успеха в сфере информационных технологий, вам нужно обладать определенным набором знаний. И наш новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы работы с сетью отлично подходит для восполнения пробелов.

Еще лет 15-20 назад сфера информационных технологий только начинала активно развиваться. Многие получали профессию программиста или системного администратора, что позволяло обеспечить себе безбедное будущее на долгие годы. Однако технологии стремительно шагнули вперед. А вместе с ними изменился и характер работы специалистов в сфере ИТ. Теперь, чтобы получать достойную зарплату, мало просто уметь настраивать операционную систему или же писать программы на каком-либо языке. Сейчас специалист должен обладать знаниями на стыке различных областей. И только в этом случае он может составить конкуренцию на рынке труда.

Одним из наиболее предпочтительных для работодателя навыков является знание сетевых технологий. Безусловно, если вы опытный системный администратор, то вам не нужно полностью менять квалификацию и становиться сетевым инженером. Достаточно просто повысить свою квалификацию, изучив азы работы с сетями. Новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепропетровск поможет вам получить именно те знания, которые вы сможете наиболее эффективно применять в работе.

Во время обучения вы сможете узнать:

  • что такое работа с сетями;
  • как автоматизировать настройку сетевых устройств;
  • как устранять неполадки в сетевых устройствах;
  • как обезопасить сеть.

Также стоит отметить, что тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепропетровск не просто дает вам теоретические знания. Мы понимаем, что мало работодателей хотят видеть в своих рядах специалистов без опыта работы. Потому построили систему обучения таким образом, что вы сможете отрабатывать все свои навыки на реальном оборудовании в режиме дистанционной практики. А опытный тренер укажет вам на ошибки и помогает избежать их в будущем. Вы научитесь решать различные сложные задачи, с которыми действительно сталкиваются специалисты в области сетевых технологий.

К тому же, все знания, которые вы получите на тренинге, вы сможете отобразить в своем резюме. Ведь наше обучение подготавливает к международной сертификации. Также мы предоставляем скидку на сдачу экзаменов на получение сертификата для студентов, которые окончили DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск с высокими баллами. Таким образом вы сможете получить подтверждение своих знаний от независимого центра сертификации. И все навыки перечисленные в сертификате, можно будет смело указывать в резюме. 

Однако не все, кто планирует связать свою карьеру с областью информационных технологий, стремятся к должностям в крупных компаниях. Потому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске предлагает множество других учебных программ. Вы сможете подобрать себе профессию, которая в большей степени соответствует вашим талантам и желаниям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка