С 4 сентября стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Уровень сетевого интерфейса

Уже 04.09.2021 года начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Уровень сетевого интерфейса. На нем вы узнаете про особенности работы с сетевой моделью OSI. Наш тренер помогает вам узнать про особенности настройки сетевого оборудования.

Наши новые DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Днепропетровск рассчитаны на тех, кто хочет узнать больше про программируемые сети и системы. Сейчас специалистов в этой области очень не хватает, потому компании платят большие зарплаты даже новичкам. При этом требования к сотрудникам очень гибкие. В частности это связано с тем, что компании проще обучить человека самостоятельно, чем переучивать состоявшегося специалиста.

Однако определенный ряд требований все же есть. Чаще всего он сводится к нескольким пунктам:

  • понимание основ сетевых технологий;
  • знание особенностей работы операционных систем;
  • умение программировать на Python на базовом уровне.

Безусловно, во всех этих областях не нужно разбираться досконально и иметь многолетний опыт работы. Главное — желание учиться и обладать фундаментальными знаниями. Именно база, которую может дать DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск, позволяет развиваться в этой востребованной области. Строится она не нескольких особенностях обучения в нашем онлайн-университете. Во-первых, это полноценные и актуальные теоретические знания, которые позволяют получить полное представление об особенностях устройства сетей и систем. Во-вторых, это практические занятия. Если вы научитесь выполнять задания тренера, то в работе вам будет гораздо проще сразу же перейти к интересным занятиям.

Но не стоит забывать и о том, что в каждой работе есть свои особенности и нюансы. Современная сфера информационных технологий построена на том, что задействованные в ней специалисты постоянно развиваются и участия новому. И в этом не отличие от большинства традиционных специальностей, к которым мы привыкли. Можно научиться один раз и на всю жизнь водить машину, но нельзя раз и навсегда выучить сети. Почему? Потому что вы можете с комфортом всю жизнь ездить на автомобиле с ручной коробкой переключения передач и не пытаться угнаться за новинками в мире автотехники и пересаживаться на электрокар.

Но те же сети развиваются и улучшаются каждый год. Еще десять лет назад никто не думал о том, как сильно компании будут зависеть от сетевых инженеров. А сейчас специалисты, которые могут автоматизировать работу офисной сети — желанные гости в каждой фирме. Чтобы понимать принципы работы с сетями, вам достаточно пройти тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепропетровск, но для дальнейшего роста и получения высоких заработков важно выработать привычку эффективно обучаться новому.

И с этим Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске может вам помочь. Ведь наша авторская методика преподавания как раз включает в себя выработку всех навыков, которые потребуются вам для построения карьеры мечты. У нас вы сможете получить не только профессиональные знания, но и усовершенствовать личностные навыки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини