Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевой уровень

Если вы интересуетесь сетевыми технологиями и хотите повысить свой уровень знаний, то предлагаем вам обратить внимание на тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевой уровень. Он позволит вам узнать подробнее об особенностях OSI.

При изучении модели OSI важно понимать особенности работы всех уровней, однако наиболее важным является Сетевой. Потому как он отвечает за определение путей передачи данных. То есть именно с его помощью сетевое оборудование находит наиболее оптимальный способ отправки и получения данных. Важно отметить, что именно на Сетевом уровне работают маршрутизаторы. И понимание этого уровня позволит вам пройти DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск и продолжить повышение своей квалификации.

Сетевой уровень является третьим в иерархии сетевой модели OSI. Он получает запросы с Транспортного уровня, обрабатывает их, а затем передает на Канальный уровень для непосредственного обслуживания. Также именно Сетевой уровень отвечает за:

  • трансляцию имен и логических адресов в физические;
  • поиск кратчайших маршрутов;
  • маршрутизацию;
  • коммутацию.

По сути, основная работа в пределах сетевых технологий связана именно с Сетевым уровнем. И наш DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Днепропетровск позволит вам полностью изучить все особенности работы с ним. Более того, вы получите возможность на практике понять, как именно происходит взаимодействие данных и сетевого оборудования на всех этапах.

Стоит отметить, что мы также предлагаем вам проходить все практические занятия на реальном оборудовании. Это позволит вам в будущем сразу же устроиться на высокооплачиваемую работу, не тратя время на получение опыта. Потому как сейчас самое передовое обучение в сфере ИТ построено именно на получении практического опыта непосредственно во время изучения материала, а не после. Этим тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепропетровск существенно отличаются от теоретических занятий в вузе.

Если же вам кажется, что тема Сетевого уровня относится к достаточно сложным для понимания материалам, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске рада предложить вам обучение для начинающих. Ведь многие хотят получить высокооплачиваемую работу в сфере ИТ, но не знают, с чего стоит начинать. Также есть те, кто боится после прохождения обучения не найти работу, так как везде требуется опыт. Но если вы пройдете обучение с практическими занятиями на реальном оборудовании, то вам не придется переживать об этом.

Стоит отметить, что мы предлагаем нашим студентам помощь при последующем трудоустройстве. Более того, наша авторская методика преподавания поможет вам максимально качественно подготовиться к сдаче индустриальной сертификации. А она, в свою очередь, откроет двери в самые престижные компании мира. Потому рекомендуем не тратить время даром, а записываться на обучение прямо сейчас. Будем рады видеть вас среди наших учеников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка