Уже с 23 сентября стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевой уровень

Начиная с 23.09.2021 года вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевой уровень в онлайн-формате. На занятии вы познакомитесь с особенностями Сетевого уровня модели OSI и узнаете про классификацию протоколов.

На сегодняшний день Сетевой уровень является важнейшим для сетевых инженеров и специалистов по программируемым сетям и системам. Именно на этом уровне работают маршрутизаторы и коммутаторы. Потому знания по Сетевому уровню высоко ценятся среди работодателей. Ведь они означают, что специалист может грамотно настроить любое сетевое оборудование. И наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск как раз позволяет получить все необходимые знания для настройки сети.

Важно отметить, что именно Сетевой уровень отвечает за определение кратчайших маршрутов для передачи данных. То есть от качества и корректности настройки на этом этапе зависит скорость работы всей сети. Более того, Сетевой уровень позволяет выявить неполадки в сети и проблемы с пропускной способностью. В результате, большинство неисправностей в сети можно отследить именно при помощи этого уровня. Однако, специалистам, которые хотят пройти DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Днепропетровск, достаточно разбираться в этом вопросе на базовом уровне.

Все известно, как популярно обучение в области программируемых сетей. Но знаете ли вы, почему? Потому что именно в этой области сейчас очень не хватает специалистов. Чтобы получить престижную работу, специалисту нужно иметь знания на стыке различных областей. Тем не менее, не все понимают, какие именно знания следует получать. Обычно образование в этой сфере заточено непосредственно на профессиональные обязанности, но когда человек приходит на работу, он не имеет нужных навыков. Особенно эта проблема распространена среди студентов высших учебных заведений.

Все дело в том, что сфера информационных технологий постоянно развивается. И если вы знали про особенности какого-то оборудования пять лет назад, но не повышали свою квалификацию, то уже сейчас эти знания окажутся практически бесполезными. Необходимо постоянно проходить обучение и совершенствовать свои навыки. Только в этом случае вам будет понятен тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепропетровск и особенности работы на такой должности, как специалист по программируемым сетям и системам.

Наша авторская методика преподавания построена по следующему принципу:

  • онлайн-лекции от сертифицированных тренеров;
  • практика на оборудовании Cisco;
  • лабораторные работы;
  • подготовка к сдаче экзаменов.

После успешного окончания обучения Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске предоставляет скидку на сдачу экзаменов в независимом центре сертификации. В результате вы получите сертификат, который будет подтверждением вашей квалификации. При этом сертификат котируется во всех странах мира.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини