Уже 12 октября стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Непрерывная интеграция / непрерывное развертывание (CI / CD)

Начиная с 12.10.2021 года, вы сможете посетить увлекательный тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Непрерывная интеграция / непрерывное развертывание (CI / CD). Он помогает вам получить представление об особенностях развертывания приложений.

При изучении программируемых сетей и систем большое внимание уделяется развертыванию приложений. Дело в том, что развертывание представляет собой полный цикл работы с новым приложением. То есть он включает в себя не только непосредственное создание и тестирование приложения, но также его установку и настройку для проверки совместимости с другим программным обеспечением. Таким образом развертывание представляет собой не какой-то этап использования программы, а охватывает весь период ее использования конкретным пользователем.

Само по себе развертывание состоит из множества различных этапов, а именно:

  • создание программы;
  • установка и активация (по необходимости);
  • проверка совместимости;
  • установка обновлений и отслеживание версий;
  • удаление;
  • изъятие из распространения.

Важно отметить, что у развертывания есть ряд характеристик и правил, которые характеризуют правильность выполнения процесса интеграции программного обеспечения в систему. О том, как правильно выполнять развертывание на всех этапах взаимодействия с программой, рассказывает наш новый тренинг (курсы) DevOps / DevNet Днепр. Он позволит вам понять основные правила и нюансы взаимодействия с тем или иным программным обеспечением. Более того, вы узнаете, чем именно профессия специалиста по программируемым сетям и системам отличается от программиста или сетевого инженера.

Также мы поможем вам не просто получить теоретические знания, но сделать первые шаги в новой профессии. Посетив DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Днепр, вы научитесь самостоятельно определять задачи для автоматизации. К тому же, мы покажем, как написать свою первую программу для автоматизации, также вы сможете внедрить ее в виртуальную систему и посмотреть на результат своих действий. Мы подготовили для вас целый ряд различных тренировочных заданий, которые обучат вас профессии специалиста по программируемым сетям и системам.

Вы сами удивитесь тому, как быстро вы сможете изучить все необходимые инструменты для работы в престижной компании на высокооплачиваемой должности. Также важно ответить, что вам не нужны какие-либо особые или специфические знания, чтобы получить эту профессию. А все потому, что DevOps / DevNet тренинги (курс) Днепр подходит также и для обучения с нуля.

Мы рады помочь всем, кого заинтересовала Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре. Наш онлайн-университет предлагает множество различных профессий. И мы с удовольствием подберем для вас именно ту специализацию, которая будет отвечать всем вашим желаниям и требованиям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини