Уже с 17 ноября начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: инструменты автоматизации

С 17.11.2021 года вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: инструменты автоматизации, который рассказывает про сферу программируемых сетей и систем. В частности, вы узнаете про особенности работы с инструментами автоматизации.

Вам известно, что из себя представляет профессия специалиста по программируемым сетям и системам? Начнем с того, что на сегодняшний день это одна из самых высокооплачиваемых профессий. Однако не все знают о том, что причина такого интереса крупных компаний к программируемым сетям и системам заключается прежде всего в необходимости внедрения инструментов автоматизации. И именно этому учит наш DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Львов. Давайте немного поговорим о том, что из себя представляют процессы автоматизации и почему они так необходимы каждой современной компании.

Прежде всего автоматизация — это возможность оптимизировать работу различного программного и аппаратного обеспечения в компании. То есть при помощи автоматизации можно существенно сократить количество сотрудников, выполняющих рутинные задачи. Более того, внедрение автоматизации в работу оборудования существенно увеличивает срок его службы, а также повышает безопасность всех систем. Подробнее о том, как автоматизация влияет на безопасность, вам может рассказать инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Львов.

Кроме того, автоматизация может помочь внедрить инструменты, которые ранее казались слишком сложными. Например, к ним относятся:

  • скрипты;
  • масштабируемые сети;
  • ПО для развертывания приложений.

В качестве примера можно привести использование скриптов для перезагрузки большого количества компьютеров. Если раньше этим должны были заниматься несколько сотрудников, то теперь достаточно одного. То есть внедрение автоматизации помогает не только повысить уровень безопасности компьютеров, но и сэкономить время и человеческие ресурсы.

Таким образом становится очевидно, что компания, которая внедряет инструменты автоматизации, может получать гораздо больше прибыли, чем ее конкуренты. К тому же, стоит отметить, что сейчас практически в каждой компании нужен специалист по программированию сетей и систем. И дело не только в необходимости оптимизации работы компании, но и в банальном удобстве. Иными словами, если в компании работает несколько десятков сотрудников, то либо ей придется содержать огромный штат специалистов, которые могут обслуживать всю корпоративную технику, либо необходим эксперт по программируемым сетям и системам, окончивший DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Львов.

Хотите научиться новой высокооплачиваемой профессии? Тогда приходите к нам, ведь Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове ждет всех желающих. А мы, со своей стороны, поможем вам получить не только знания, но и саму работу. Будем рады видеть вас на занятиях.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини