Действия во благо себе

Изучайте себя – что именно вам нравится, что не нравится. Что радует, раскрывает, поднимает настроение, а что напрягает и заставляет закрываться. С кем вам приятно и хочется общаться, а от кого лучше держаться подальше.

  • Простите себя за свое несовершенство и примите себя как подарок Вселенной вам же. Простите всех своих обидчиков –высвободите энергию жизни, которую «сливаете» на «пережевывание» негативных ситуаций. Направьте ее на улучшение своей жизни.
  • Раскрывайте свою уникальность и дайте себе право ее проявлять, не бойтесь, что кому-то это не понравится. Все люди разные и вы не можете нравиться всем, главное, чтобы вы нравились себе сами.
  • Позвольте себе быть собой. Говорите «нет» тому, что не нравится. Говорите «да» тому, что нравится и чего хочется, без объяснений и оправданий.
  • Откажитесь от вредных привычек – пить, курить, есть на ночь, употреблять вредные продукты, спускать время жизни на бесполезную болтовню по телефону, просмотр сериалов и проживание чужих жизней вместо своей.
  • Формируйте усиливающие вас привычки – бегать по утрам, заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, быть в энергетичном состоянии, ценить время своей жизни и радоваться каждому ее мгновению.

Примите, что люди могут вас любить просто так, а не за что-то.
Когда вы сами себя цените, окружающие видят эту ценность в вас. Подобное притягивает подобное. Поэтому любовь, идущая изнутри, привлекает в жизнь людей, которые будут вас принимать, ценить и любить такими, какие вы есть.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток