Уже с 7 декабря можно посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Знакомство с платформами Cisco

С 07.12.2021 года записывайтесь на тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Знакомства с платформами Cisco и получайте множество полезных знаний об инструментах для работы в сфере программируемых сетей и систем. Только проверенные сведения!

На сегодняшний день о компании Cisco слышал практически каждый человек, который умеет пользоваться интернетом. Это один из наиболее значимых разработчиков в сфере сетевых технологий. Большинство самых крупных и коммерчески успешных компаний мира предпочитают использовать оборудование Cisco, потому как оно имеет чрезвычайно высокие стандарты качества. Безусловно, для умения работать с этим оборудованием необходимы определенные навыки. Получить их помогает тренинг (курсы) DevOps / DevNet Херсон, который проводят наши лучшие тренеры.

Также в процессе изучения оборудования Cisco, вы сможете познакомиться с различными платформами. Особенно это будет полезно специалистам, которые хотят повысить квалификацию и начать развиваться в области программируемых сетей и систем. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются следующие платформы:

  • SDKs.
  • Network Management.
  • Compute Management.
  • Collaboration Platforms.
  • Security Platforms.

Каждый из них имеет ряд особенностей, которые отвечают за те или иные инструменты для обеспечения автоматизации, безопасности, условий совместной работы. Также важно отметить, что на международном рынке труда ценят больше всего специалистов, которые умеют одинаково хорошо управлять всеми вышеперечисленными платформами. Потому наш DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Херсон предлагает вам полностью изучить работу с платформами Cisco. Эти знания помогут вам не только повысить свою квалификацию в уже имеющейся области, но и получить навыки, которые высоко ценят во всем мире.

Также стоит отметить, что мы знаем цену затраченному на образование времени, а потому рады предложить вам сразу несколько разновидностей обучения. У нас есть программы для тех, кто только хочет повысить свою квалификацию. Они рассчитаны на небольшой промежуток времени и несколько занятий. А также вы можете посетить развернутые DevOps / DevNet тренинги (курс) Херсон. На этих занятиях вы сможете не только получить теоретические знания в сфере программируемых сетей и систем, но и научиться использовать их на практике при работе с реальным оборудованием. При этом практиковаться вы также сможете на программном и аппаратном обеспечении компании Cisco. 

Мы точно знаем, что наше образование является не только актуальным, но и востребованном. Потому что мы преподаем программу, составленную лучшими специалистами Cisco в области программируемых сетей и систем. И если вы хотите получить полезные для работы знания, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне будет рада помочь вам продвинуться по карьерной лестнице.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини