Уже 17 декабря начнется тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: платформы Cisco для совместной работы

Начиная с 17.12.2021 годы, у вас будет возможность посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Платформы Cisco для совместной работы и задать вопросы профессиональному тренеру. Вы узнаете много новой и полезной информации!

Направление Collaboration (совместная работа) является одним из наиболее приоритетных для компании Cisco. Для его развития организация тратит большие средства ежегодно. В основном это касается различных разработок оборудования и программного обеспечения. Однако существенную сумму компания тратит также и на актуализацию учебных программ для подготовки специалистов. При этом работают над составлением этой программы наиболее компетентные эксперты в сфере совместной работы в мире. Убедиться в этом вы можете самостоятельно, пройдя DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Винница в формате онлайн.

Технологии совместной работы представляют собой очень широкую область, которая включает в себя множество различных подотраслей. В первую очередь стоит сказать несколько слов о самом направлении и его особенностях. Совместная работа или Collaboration — это инструменты и технологии, позволяющие осуществлять дистанционную связь между организациями или сотрудниками одной компании. В их число входят следующие способы связи:

  • программы для совместного доступа к документам;
  • IP-телефония;
  • видеоконференцсвязь;
  • системы телеприсутствия;
  • инструменты для совместного редактирования версий.

Каждая из этих технологий включает в себя большое количество дополнительного оборудования. Но в целом все они направлены на обеспечения надежной бесперебойной связи на расстоянии. Особенно направление совместной работы получило широкое распространение в последние годы, когда из-за пандемии большинство компаний перешли на дистанционную работу. Также важно отметить, что технологии совместной работы могут существенно отличаться друг от друга. Например, различные программы вроде Skype или Zoom также относятся к инструментам совместной работы. Однако они существенно отличаются от возможностей системы телеприсутствия, которая позволяет участникам конференции как бы находиться в одном помещении. Посетив DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Винница, вы сможете больше узнать про особенности систем телеприсутствия.

В целом мы готовы помочь вам не просто узнать больше об особенностях работы с инструментами для совместной работы, но и помочь сделать настройку таких платформ основным заработком. Сделать это совсем несложно, если у вас есть желание освоить новую профессию. Да и времени потребуется немного. Ведь тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Винница рассчитан всего на несколько недель. Попробуйте на собственном опыте убедиться в эффективности нашего образования. К тому же, мы предлагаем лучшим ученикам помощь в трудоустройстве.

Также наша Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Виннице приглашает вас и на обучение в других сферах. Так не менее интересно будет знать про особенности автоматизации инструментов совместного доступа специалистами по программируемым сетям и системам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини